Как выбрать девушку? По слухам, идеальной дамы не бывает... Решил обратиться к вам, земляки...

Если хочешь привлечь карьеристку,
Прежде знай, что она - эгоистка,
Любит праздники, сюрпризы,
Имеет женские капризы,
Поймать ее легко и просто,
Если имеешь миллионов сто,
Привлекается внешним блеском,
Крутой машиной и денежным треском.
Не жди от нее ты отдачи,
Всегда будет требовать сдачи,
Отчетов, благодарности впридачу.
Готовьтесь денежки спускать
И благодарности не ждать.
Если нужна вам девушка Святая,
С добрым Сердцем, Благоверная, простая,
То понадобится вам терпение
И доброжелательное настроение.
Привлекается Божественным Светом
И Души вашей Радужным цветом,
Чистотой и правдивостью Сердца,
Радостью, подвижностью младенца,
Трудолюбием и поведением примерным,
Делами чтобы, слову был ты верным!
Кири Бабанов
Лучший ответ
Эльшан Ибрагимов Это ваши стихи?
Евгений Гонцов Может проще стать миллиардером, чем быть Божественным светом. все мы не без греха.
По душе надо человека выбирать, а не по слухам.... Все люди не идеальны-будешь искать всю жизнь...
Эльшан Ибрагимов Полина... допустим, выбрал по душе тебя... что дальше делать будем?
посмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию" .. в каждой женщине можно найти идеал а в той которой это проще сделать будет с вами.! ! но надо не смотреть а всматриваться! ! есть то что просто не видно ...удачного поиска!!
земля слухами полнится.. . верь глазам своим)))
Не мучайся.. . вот когда поймешь, что без нее ни есть ни пить ни спать не можешь, вот тогда она и есть - дама твоего сердца.. . Остальное все пустое...
Эльшан Ибрагимов Ириш... здравствуй, но такой ситуации может не быть, найти любимого человека очень сложно
Ну ты даешь! Кто ж за тебя тебе девушку выберет! По мне так из той серии, недостатки которой вполне устраивают лично Тебя, ну там, чтоб взгляды на жизнь были общие.. . Ну и по мелочи, чтоб ты ее, чтоб она тебя любила!
Эльшан Ибрагимов Елена, ну сам не знаю, на кого "глаз положить"
В дорогом бутике, туда всякие Золушки не ходят.
Адилет Жоошбаев Вай-вай, а что делать, когда лимит на кредитке закончится?о_О
Евгений Гонцов а я что-то не поняла, он то хотел нормальную и немеркантильную. Значит девушки из бутика ему не пара, она требовать с него будет денег на очередную "распродажу"
Сердце подскажет.