По каким критериям выбрать девушку?
Ни кто за тебя не выберет.
Смотри, чтобы пиво не любила, к крепким алкогольным напиткам была равнодушна, чтобы матом не ругалась, если курит, то чтобы курила не слишком много и не "Беломор", фигуру подбирай по своему вкусу, желательно, чтобы не из бедных была, чтобы не было жилищных проблем и чтобы интересно тебе было с ней, чтобы характер не сварливый был. Вот это основные критерии.
Ну ты даешь!! ! Да по цене конечно же.
ты это у нас спрашиваешь ?? нормально , ---не нам же ее танцевать !!
какие критерии.... вообще забей на них... слушай свое сердце. если оно начинает биться чаще, дыхание учащается, апетит пропадает, бабочки в животе-значит это она...
большие сиськи, тонкая талия, пухлая попа и щедрая душаааа....
Критерии?... здесь они не нужны... Выбирать нужно лишь по чувству вкуса и интересов... .
Девушки разные, внешне она привлекательная, внутри чёрствая и расчётливая... Тут чувствовать нужно....
Зачем критерии - ведь есть любовь!
внешность и характер!!
ты еще кастинг устрой
Очень просто - заходиш в магазин, говориш то-то-то.. . соберите я через неделю зайду)))
Брееееед!! !
Какие нравятся - таких и выбирай, не слушай забитую стандартами общественность... Это все личное
а я считаю что должны быть критерии. ты прав парень.
кроме шикарной задней части в девушке должны присутствовать ещё и мысли, от которых бы тебе было комфортно, у неё должны быть идеи, цели, свои принципы, чтоб кроме внешних параметров ты видел сходство и в интеллекте и в соц. уровне ( что предопределяет бОльший срок общения) , и вапче... чтоб духовно чел был близок,
по мне так помимо мозга должно быть воспитание, образованность, такт во всём.. . а не внешние признаки воспитания.... вот так-то )) успехов! !
а увидеть это всё порой можно даже в первый день общения.... почти всё из вышеназванного.... если захотеть увидеть что-то ещё кроме филейной части под юбочкой))