Знакомства
Знатоки отношений! Серьезный к вам вопрос, может чем поможете?
В общем, ситуация такая, возле дома в Евросети парень работает, жутко красивый, несколько дней назад я это заметила, хожу туда уже по три раза в день, то деньги на телефон положить, то наушники купить, то проконсультироваться по поводу телефона, уже два новых билайновских тарифа себе купила, хотя они мне нафиг не сдались, а ему вообще пофигу. Деньги уже кончились, покупать больше не на что, как к нему подъехать вообще?=)
Ну если он сам не клюет, то лучше оставить его в покое. Если красивый, то наверное, занят уже кем-то)
Жасулан Тусупханов
Ну вот еще, я такого в покое не оставлю, он меня прям зацепил=)
Скажи ему, что тебе срочно необходима его помощь и попроси встретится.. . ))) Если придет есть шанс...
Василий Войцеховский
он может оказаться джентельменом и прийти на помощь без шансов для нее
Максим Павлов
Ну так хотя бы что-то прояснится... Что зря время-то терять и себя накручивать?
Тут либо в открытую поговорить, либо придется забить на эту идею, пока совсем не обанкротилась
Возможно у него есть кто-то и ему никт не нужен. попоробуйте в его отсутствие у сотрудницы выяснить про него аккуратно, что ему нравится, чем увлекается? и т. д.
Пригласи прогуляться чтоб он тебе объяснил что-нибудь по теме
Жасулан Тусупханов
Я ж не могу его сама пригласить.
Красивые парни привыкли, что все к ним подъезжают (не все девушки скромные, как Вы) . Поэтому они ведутся только на тех, кто на них внимания не обращает - гордых и неприступных.
Жасулан Тусупханов
Тут вы правы=) да я просто обычно и не подъезжаю ни к кому, а тут прям зацепило что-то. Я бы и была гордой и неприступной, но нас не связывает ничего, кроме этого магазина, вот я и не знаю, что придумать=)
с ума сойти.. . такое еще бывает? Ну как вариант. В его отсутствие спроси у других работников отдела (смело, без стиснения) " у вас тут парень такой работает, высокий, светловолосый, а не Сергей ли это Миронов? " (варианты ФИО на твой вкус) мол очень похож. Тебе скажут "нет, это Петя Иванов"..(не скажут - уточни) Идешь домой, заходишь в одноклассники, находишь его, изучаешь, смотришь фото, увлечения, друзей (может запросто повезти и найдутся общие) Поставь ему оценку 5. Напиши коментарий к фото. В общем, если подойти и сказать сложно, то написать - гораздо проще. Ответит - значит порядочный чел. Только нехороший человек "редиска" не ответит на письмо девушки, даже незнакомой. (я бы ответил) Глядишь, завяжется переписка, а там и до свидания недалеко. Желаю удачи. )))
Жасулан Тусупханов
А че удивительного то?=) Ну я просто привыкла, что ко мне все время подкатывают, вот и не дергалась, а этому пофиг ну меня и заинтересовало=)
Подкарауль его после работы теперь и потом с ним заговори
Одно из двух. Либо он жутко стеснительный, либо занят. Так что наберись смелости и, когда, в очередной раз прийдешь в евросеть, спрашивая о каком-нибудь тарифе невзначай перейди на личности и попытайся начать знакомство. УДАЧИ!
купите у него телефон)) )
а вообще чтобы быть достойной принца нужно быть как минимум принцессой)))
а вообще чтобы быть достойной принца нужно быть как минимум принцессой)))
Жасулан Тусупханов
Ну это если считать принцем продавца из Евросети, а у меня не такая низкая самооценка пока.
попробуй с ним заговорить на кокетливые темы.
Жасулан Тусупханов
Моей фантазии не хватит связать ассортимент Евросети с кокетливыми темами=)
оглушить, связать, утащить,
привести в чувство, трахнуть
привести в чувство, трахнуть
забей, овощ он! принцы симками не спекулируют
Жасулан Тусупханов
Ну принцессы то безработными дома сидят=)
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, знатоки девушек) трудный, но интересный вопрос внутри.
- парень очень нравится,но отношений серьезных не предвидется,стоит ли начинать встречаться просто так,ради удовольствия?
- Кто тут опытный в отношениях, знакомствах, вопрос к вам! Помогите мне, прошу.
- Очень хочется семью, мужа, сына. Но я уже почти 3 год не могу встретить отношения серьезные.
- Вопрос адресую девушкам, помогите разобраться пожалуйста я совсем запутался ((
- Девушки, вопрос к вам. Поможете разобратсья ? ) Представьте, что вы встречаетесь с мол. человеком впервые...
- Вопрос психологического характера. Помогите!
- не везёт в отношениях....что делать? может вопрос во мне????
- Ваше отношение к соционике и дуалам, кому-нибудь помогло?
- мужчины! вопрос для вас! помогите разобраться в споре!