Почему люди, когда их бросают, винят себя? Ведь неспроста в твоей голове возник этот вопрос. . Если ты задумываешься об этом, это уже говорит о том что твое отношение к человеку лишено эгоизма, и я сильно сомневаюсь, что дело действительно в тебе.
Просто еще не нашелся тот человек, который это оценит, далеко не всем мужчинаам это нужно...
Знакомства
не везёт в отношениях....что делать? может вопрос во мне????
Не в тебе, просто мужчины считают, очень многие себя подарками. А время не то, сейчас мужчин больше, а мышление осталось как отцы воспитывали. Выбор велик, так что встретишь достойного.
Если вокруг одни дебилы, то при чём тут Вы ?
Вы живёте не в том месте и не в то время.
Джентльмены перевелись.
да пойти то толком не за кем.. .
настоящих, буйных мало
Вот и нету Важаков.
Вы живёте не в том месте и не в то время.
Джентльмены перевелись.
да пойти то толком не за кем.. .
настоящих, буйных мало
Вот и нету Важаков.
Вы сами ответили на свой вопрос! Именно так!
Просто "Всему своё время", а значит не пришёл ещё твой час [Чтобы повезло в отношениях].
Просто в такие минуты, чем винить себя, повторяй слова "значит меня ждет что-то лучшее! впереди".
смотря как не везет.. в чем конкретно.. что не так.. ситуации бывают разные.. так судить сложно.. вы задали слишком общий вопрос..
приветик! вы умница что ищите причину! но хочу вас успокоить \по думайте на минутку \что если вам не думать что произошло не думать что будет потом а просто жить сегодня и что вам нужно сделать сечас чтоб исправить эту ситуацию жизнь прекрасна а вы прелесть и вы умница у вас все получится удачи
может потому что слишком много вопросов?
С такой то внешностью, и не везёт???
Похожие вопросы
- Зачем истерить в вопросах и рассказывать о том, что не везёт в отношениях?
- не везет в любви, что делать?
- НЕ везёт с девушками. Что делать?
- Не везет в знакомствах, что делать? Девушки которые мне нравятся все заняты, с кем бы не знакомился
- Скоро 29 лет, а у меня никогда не было отношений. Что делать? (внутри).
- Хочу, а рядом нет и вокруг почти обезьяны, а у меня высокие стандарты в отношениях, что делать то? Не ананировать же!!
- Познакомилась с молодым человеком и он младше меня на два года... как вы относитесь к таким отношениям? что делать
- Знатоки отношений! Серьезный к вам вопрос, может чем поможете?
- подскажите, о знакомстве, развитии отношений.. . что делать?
- Мне 24 года ни разу не было отношений, что делать?