Зачем истерить в вопросах и рассказывать о том, что не везёт в отношениях?

Какой смысл унижаться и рассказывать чужим людям, что вам не везёт в отношениях? Почему нельзя просто зайти в интернет и познакомиться с кем-то? Найдётся потенциальный кандидат в качестве второй половинки, или просто адекватный интернет-приятель, вот с ним и обсудите свои проблемы, излейте душу в личной переписке. Но зачем сразу изливать душу на публику, где 90% - это дегенераты? Заканчивайте с этим.
Познакомиться с кем-то в интернете не всегда возможно, особенно с тем кто будет тебя слушать. А проблемы надо придавать огласке, шмары очень боятся огласки, так как аленей становится меньше именно из-за огласки.
Владимир Хмара
Лучший ответ
Вы слишком плохо думаете о людях. Это первое.
А второе -- За тот факт, что вы относитесь к тем самым 90% говорит избитая истина, что дурак никогда не станет считать себя дураком...
Ну и наконец ответ на ваш вопрос: Именно поиск поддержки и участия и толкает отчаявшегося человека изливать душу перед незнакомцами. Ведь ни они его, ни он их никогда не увидят и не узнают. За исключением случаев прямого троллинга с обоих сторон...
Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук Какой прекрасный теоретик диванный
Затем же, зачем с пеной у рта доказывать совершенно незнакомым людям тут свою точку зрения. Да настолько рьяно, будто от этого зависит спасение мира ))
Damir __
Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук Пусть им будет немного стыдно)
Так все же хотят любви и секса, что тебе жалко что ли?)
Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук Нет. Пусть знакомятся и трахаются.
Но зачем скулить?)
ты не понял. На эти вопросы им отвечают. Спрос рождает предложение.)))
гораздо легче многим делиться анонимно, чем на сайте знакомств со своим именем и фото незнакомцу, который может воспользоваться этой информацией в своих целях
Guzaya Dance
Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук Ничего не мешает анонимно с кем-то познакомиться и вести личную переписку, изливая душу.
все дело в чужих людях, не всё своим можно рассказывать, а чужие - попутчики, поплакались им на плечо и дальше своей дорогой идут
Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук Ага, конечно.
В ответ могут написать много гадостей.
Поэтому и говорю, что лучше плакаться кому-то в личной переписке.
Хоть слова поддержки будут, а не оскорбления.
У меня знакомый ищет песду себе уже года два типа для отношений уже регился везде и на мамбе там одни праститутки и в какой то клуб вступил заплатил 10.000 рублей и ему никого не нашли!Уже не знает куда и как и где найти!Мы над ним на работе все угарали, а счас он уволился и не в курсах но думаю так никаго и не нашёл!=)
Sherzod Usmonov
Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук Я хз, что ответить
Не понимаю, как можно не найти себе женщину за 2 года, ещё и в интернете, когда вокруг столько одиноких женщин, разного возраста.