как жить когда в отношениях не везет совсем
я никогда не нравлюсь тому, кто нравится мне и наоорот - это невыносимовсе друзья с парнями и девшками, а я сижу дма однаочень одинокохочется любви, но если один раз прокатит, другой - это нормально, но не постоянно же!!!всему свое время, итп - это так надоело!!! может это время никогда не придет!!!если бы не родители давно бы уже из окна выпрыгнула!
Ну что поделаешь таже история ...но вот видишь ли ...попробуй измениться сама для себя больше позитива чаще улыбайся.... гуляй.... найди себе увлечение (интересное) и все будет хорошо!!!!
Наверное надо изменить свое мировоззрение, своё внутренне Я! И конечно научиться терпению. Кстати считаю, что суицид это удел СЛАБЫХ!!!!
Будь терпима и смиренна в сложно - сплетениях судьбы.
Не теряй силу духа, верь в добро и будущий свет.. .
Родители ни когда в жизни не посоветуют плохого, слушай их.
Всё у тебя будет. Только не торопи события. Преклони голову пред судьбой.
Сделайся маленькой и скромной. И прилетит к тебе ангел любви...
Да не печалься Ты совсем, оно того не стоит.
Помести фотографию на проекте для начала, может ситуация изменится.
А может еще и не было достойных Тебя молодых людей, вот и все. Выпрыгивать из окна не надо, все равно это никто не оценит или скажет, что слабая характером была.. .
:-)
Не говори такого. Просто забей на все и живи, посмотришь оно само к тебе прийдет. Ведь это закон подлости, когда мы ищем то никогда не можем найти, а когда нет оно само приходит! Попробуй может и получится, у меня получилось
Всё наладится. будет и на твоей улице праздник. найдешь свою половину где ваши чувства будут взаимными! а глупые мысли выкинь из головы!
zhyvi dalshe i zhdi, ne dumaj 4jasto ob etom i s4jastja pridet togda!