Не везет мне со знакомствами
С теми с кем знакомишься редко захотят в Интернет Познакомился, немного побеседовали Потом разговор заканчивается Не успеваешь даже завести разговр о встрече Бывает разговариваешь виртуально, а потом разговор заходит о встрече Тебе пишут Где фото Добавил фото Все сразу отказываются, но это те кто были согласны познакомиться Большинство не ответили Если знакомиться в реальности еще сложнее Несколько раз хотел познакомиться, а потом оказалось что заняты Хорошо что ничего не сказал. так как через некоторое врем подошли их мужчины Или бывает стоят две подруги в основном в возрасте 16-18 лет и вроде взглядом флиртуют, смеются, а если подойдешь фиг знает что скажет Если откажет первая. со второй уже будет глупо со стороны знакомиться Я так понял что в Интернете большинство девушек не знакомятся Если знакомишься в реальности видимо думают что ты пикапер Хотя даже тем пикаперам которые занимаются с тренерами хотя бы иногда везет Даже последним неудачникам удается познакомиться, которые платят за это деньги тренерам Что неужели это очень трудно, если мне не удается познакомиться ни с кем?
www.mamba.ru - тебе в помощ !!!
Все просто. Знакомься по делу. Находишь девушку в контакте, смотришь чем увлекается. И спрашиваешь у нее, что нибудь по теме. Девчонки добрые, помогать любят. Короче просто общайся и не парься. Одна не ответила, пиши второй. По делу и встретиться можно. А там уже видно будет.
Мне тоже не везет (
Вам явно просто не везет со знакомством, сейчас многие не верят людям. Просто многие могут напечатать что их там зовут Таня или еще както, а на самом деле, там сидит какой нибудь полудурок которому делать нечего. По поводу встреч в реале, могу сказать одно ктото из девушек ( а может и большинство) наслышан о том что происходит с молоденькими красивыми девушками и тд, от этого опять токи идет недоверие. Програму ЖДИМЕНЯ хоть раз смотрели? Вот недавно сама лично видела в передачи как уная девушка искала молодого человека и познакомилась она с ним в вирте ( тоесть инете) , он показал ей фотку, романтика любовь у них, мечтали о многом, он даже ей фотку показал, а потом пропал. И вот она в жди меня сию фотку показала и что выяснилось? что фотка вообще не его, а другого человека. Вот такой фарс можер. По поводу реала, тут уж увы, ждать вам советую, придет то время когда познакомитесь с красивой обаятельной девушкой.