Что делать если катастрофически не везёт со знакомствами?
Предлагают познакомиться только либо кавказской национальности, либо Джамшуды всякие, либо женатики, либо секс озабоченные, либо малолетки, либо те кто двух слов связать не может, живет с ребятам в одной комнате всей толпой с товарищами по работе .
лучше всего сходить в церковь и попросить мужа.
Одни в конце концов понимают что что-то не так в них самих и пытаются понять что, другие оказываются не в состоянии признать себя любимого ненужным, и начинают обвинять окружающих. Причем у мужчин и женщин это проявляется одинаково, только у первых меркантильные, а у вторых козлы
Катастрофически это если после каждого знакомства у вас органов остается все меньше или все заканчивается рогипнолом и изнасилованием. А то что вы перечислили - норма.
возможно вы сами виноваты, так себя ведете
Евгений Власов
я никак не веду я с ними даже не знакома. они по объявлению пишут познакомиться
соцсети - 99% сброд а 1% - это нормальные боле менее может повезет как в лотерее шанс в реальной жизни найти половинку 50 на 50 но был бы более приемлем
Сочувствую, а почему так ?
Евгений Власов
не знаю. прям как проклятье какое то
ну тебе не угодить) смотри какой спрос, однако!рано или поздно клюнет кто-то годный
селфи попу
Требования занизить и перестать мыслить шаблонно
Вы очень точно описали сейчас все категории мужчин, сидящих на сайтах знакомств. Других там просто нет. Знакомиться надо в иных местах. На СЗ - только откровенное блядство, и ничего кроме.
Кстати. а вы сама кто? Разведенная женщина с детьми? Тогда вам и в других местах ничего не светит, увы. Смиритесь.
Ты наверно стремная. Бррр....
смени окружение
Предлагаю. Ни к одной из категорий не принадлежу.
Надо фильтровать. В среднем из 1000 вариантов 4-5 - вполне приличные.
Ну вот категория: *2х слов связать не могут* мож нормальные, только стеснительные, освоятся, ещё как заговорят. А тебе спокойней будет---налево не убежит))
Евгений Власов
так они не только связать не могут двух слов они еще страшные, тупые, бескопеешные, жадные, лживые, ни к чему не стремящиеся
видимо не там ищите.
так тебе и надо
Такая же х*рня :D
Познакомьтесь со мной, гарантирую скучно не будет, если вы мне понравитесь конечно..)
Нужный вам контингент, уже нашел свое счастье... довольствуйтесь остатками :)
этож не игра... тут др.
Ты понизь планочку то, теть Нин
Есть хороший сайт