Позитивный )))смеюсь )))
Думаю Найдутся Понимающие Люди )))
Так Что Не Падай Духом, И Не Слушай Злые Языки )))
у меня ВИЧ и вопрос собтсвенно к девушкам,стали ли бы вы заводится отношения с вич позитивным?
лукавить не буду... я не знаю. Если только полюблю и он мне честно признается в своем заболевании чтобы не подвергать меня риску.
только как с другом, страшная болезнь
нет, только как с другом
не знаю, смотря какой человек по характеру, и если вы заражены этой заразой, то будте предельно осторожны, не давайте никому обрабатывать свои рано, дабы не заразить другого. В данном случае кто-то испугается и обзщаться с вами не будет, а кто-то поймет вас и примет это. Я вам сочуствую и желаю удачи.
У близкого друга вич, так с ним встречались. Хороший сам по себе человек. Мож из-за того что москвич еще, и щедрый, заботливый. Но семьи с ним не хотели.
Сейчас планирует семью с инфицированной.. . что уж выйдет.
Серьезные отношения с отрицательной девушкой заводить стоит если уж очень большая любовь. Вы уверены, что никогда ее не заразите? а если напьетесь оба в каку?
Это и вечный гемор с резинками. А если ребенка заводить, так вообще куча проблем и рисков.
Если бы влюбилачь, то да. А вот детей бы не хотела
Смотря что вы понимаете под фразой "заводить отношения"..?)
Если такой человек мне интересен, и меня к нему ужасно тянет. . то я с удовольствием буду общаться с ним как с другом. .
конечно придётся соблюдать определённые меры предосторожности (как тут уже было сказано про обработку ран и пр.).. но вряд ли его болезнь станет каким-либо непреодалимым препятствием к общению.. )
Огромной удачи Вам) как же мне хочется, чтобы вы были счастливы)
Если полюбила бы, то мне было бы плевать на его ВИЧ позитив, я не такая продуманная, как другие, . а живем один раз.... хоть мало но с любимым, чем дряхлеть и стареть рядом с не любимым, зато здоровым, а вообще человеку сколько бы он не жил будет мало....
Парниш, находи себе девушку с такой же инфекцией и мир вам да любовь... как не жаль... но жизнь то не заканчивается) У многих пар потом рождались дети БЕЗ инфекции. Так что дерзай
Привет! Я только вчера почему-то об этом думала, именно о ВИЧ, и решила что, да стала бы.
Блин, посмотрела ответы людей на твой предыдущий вопрос про вич инфекцию - пипец, товарищи, ну и ответы.
Знаешь, не поленись, найди сегодняшнюю (или вчерашнюю) передачу Необъяснимо, но факт по ТНТ про ВИРУСЫ и посмотри. там много пр ВИЧ. Вывод такой - отчасти это даже полезно, так как заставляет человека вести правильный образ жизни, и бред про смерть, ВИЧ не равно смерть, отнюдь. Там зараженный человек сказал, что если бы он не был ВИЧ инфецированным, то он специально бы зараился, так как это помогает ему лучше жить.
стала бы! если бы полюбила или просто были бы к тебе хорошие отношения, мне было бы всё равно на твои болезни!
Разговаривал со своей знакомой на эту тему, она говорит честно не знаю... но говорит если бы она уже была с этим человеком любила его и он потом бы ей признался в этом (если даже он её не заразил и она была чиста) то она всё равно бы была с ним и не отвергла его. Так что я думаю что один ты точно не останешься, вы такие же люди, никто от этого не застрахован.