Значит что то в отношениях с ними ты воспринимаешь не правильно. И возможно ты себя не правильно понимаешь.
Девушки очень сильно чувствуют твою суть и твое состояние. Тебе надо быть менее ранимым, менее лицемерным, уметь общаться с девушками просто как
с друзьями.
Самое главное:
ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ-ЗА ОТКАЗА ДЕВУШКИ. ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ПЕРЕЖИВАТЬ, ЧТО ТЫ ЯКОБЫ НЕПОЛНОЦЕННЫЙ. ТЫ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ДЕВУШКИ
НОРМАЛЬНЫЕ И ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ. И ИХ ОТКАЗЫ ЭТО НОРМАЛЬНО. Т. Е. НИКАКОЙ ТРАГЕДИИ НЕТУ. ОБЩАЙСЯ С НИМИ. И ПОЛУЧАЙ ОТ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО
ОБЩЕНИЯ ПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ. БУДЬ ПРОЩЕ ВЕСЕЛЕЙ И НЕ НОЙ. КОГДА ПОЙМЕШЬ все это не только умом но и сердцем, со временем ты изменишься и все будет окей.
не ставь себе цель - закадрить. просто интересуйся общением с ними.
НЕ везёт с девушками. Что делать?
Ты не один.
думать головой, а не..
Займи и выпей !!!
а мне с парнями....
искать и не сдаваться!!!!
Сохранять положительный настрой! =)))Обязательно повезет, так уж все устроенно))
Ему просто ещё 16))))))))))) Да будут у тебя девушки, юный лавилас!
молодой человек, уточните - кто именно и куда вас не везёт?)) )
везите себя сами - тогда больше шансов доехать куда надо
поверить в себя!!!! как-нибудь уж постарайся! девок на свете много, а ты один так что не огорчайся и ищи нормальную, а не такую которой нуже накаченный дибил!!!
а в чем, себственно, проблема? нет девушки? так это же хорошо! без девушки спокойнее. не парься!
если тебе необходимо так женское внимание, то найди себе девушку-друга, которая знает тебя по общению, знает твое окружение, и может тебе дать какие то реальные советы.
Не сдаваться!
Вот если б вы немного про свое поведение с девушками описали.. тогда и ответ был бы ясней
повезет с парнями)))))