Хочу, а рядом нет и вокруг почти обезьяны, а у меня высокие стандарты в отношениях, что делать то? Не ананировать же!!
про обезьян это в точку! но женщинам нелья говорить об этом, особенно обезьянам, они обижаются
по сеньке и шапка.
Да не забивай голову, на хер этих баб, дрочи и дрочи никаких проблем, эфект тот-же...
Динис Алиев
Оригинально!!:)) Но миньет то ничем не заменишь.и пиздёнку тоже:))
..денег копи на оплату своих стандартов...)
Дрочи, и не парься!! ! Точно ничего венерического не подхватишь....
В магазине -Для здоровья -купить маДАМ, изготовленную по последним технологиям из высококачественного сырья.
Это ж в какой Зоопарк тебя занесло?
Ну смени место жительства!:))) ) Или ищи в других местах!.: ) Если ты действительно достоин -не обезьян, тогда найдешь себе ровню.. а если.. принцессы не обращают на тебя внимания-то дело лишь в тебе...
Динис Алиев
Так вот в том то всё и дело,что большинство Принцесс разбалованы баблом(деньгами),а такую Богиню,чтобы и внешне красива была и душой ангела краса,такую обрести ,сочтётся ,как за подарок Бога... А за баки я могу и красивую проституку трахнуть,но разве об этом вопрос?
А я вот думаю, что красивых и умных девушек довольно много.
Мне бы хотелось знать, кто для тебя является идеалом?
У меня тоже, в голове, есть идеал мужчины. Но в реальной жизни, такого еще не встречала.
Может высокие стандарты несколько занизить? ! Считаете самого себя идеальным? А ведь кто-то так может быть не считает!
Динис Алиев
Я не спорю,ну вот в том то всё и дело ,что каждый по себе ищет половинку:))
а по мне так вообще е....ть так уже королеву ,а не кого попало:)) спасибо:))
Знаешь "красавчик", а тебе не говорили, что когды высоко летишь девственником умереть можешь? Кстати, все люди это приматы. Ты стероидов не переел?
Динис Алиев
Я знаю даже гораздо больше сказанного,уж поверьте Леди.А на счёт девственника - это свято.Хотя я и не девственник с 17 лет,если что:)) Ну а на счёт приматов это всего лишь ваше мнение - и я его с Вами не разделяю,у меня совсем другое кино в башке.
Да и ещё по поводу стероидов...Вы наверное уже определяйтесь на месте на кокой же вы всё-таки планете потерялись,что у Вас там даже жрут стероиды,лично у нас на Земле это пока не делекатес ещё:))
Николай 13
Если, что я вполне земная, а вот ты не совсем видимо.Ты просто сам не понял,что тебе нужно и нужно ли вообще.Ты как ребёнок просто ищешь игрушку,но если ты не в курсе то девушки живые, а кукол для больших деток продают в секс-шопах.Тебе туда.Ты сам-то планету не перепутал?Ведь как ты выразился тут одни обезьяны.Вот теперь и делай сам выводы кто и где потерялся
Раз вокруг почти одни обезьяны, значит ты тоже из ихого числа?
Динис Алиев
Каждый по себе ищет и Вы это прекрасно знаете.И раз Вы так рьяно отреагировали получается,что-то за собой значит чувствуте? Ведь красивая девушка знает себе цену,и вы это не хуже меня знаете ,если не лучше..так что,будьте грамотнее когда даёте такие ответы:))
Спаисбо:))
Мммм, а позвольте спросить, "высокие стандарты в отношениях" это как? Видимо это выражение не для средних умов, но уж разьясните плиз. И какое отношение глагол Хочу имеет к высоким стандартам?
Динис Алиев
Простите за русскую прямоту ,но так проще выразиться : Еб....ть ,так Королеву!!! Не иначе:)) А простой люд со свими заезженным бытом уже газа выедает.смотреть на них больно на эту простовщину и всеобщюю глупость.Я думаю Вы меня прекрасно понимаете,как женщина,нежели выдаёте себя за такую:))
Спасибо:))
почти обезьяны.. интересно... идеальных ведь людей нет, на мой взгляд это не "высокие стандарты", это низкая самооценка, которую ты пытаешься поднять себе "королевой" (или принцессой). . а есть ли такие???
Динис Алиев
Есть :)) Я сам видел лично,лучше бы и не видел - за ТО и страдаю теперь годами:))
А на счёт низкой самооценки - так это было сказано уже Вами,так что По себе не стоит оценивать эстетико - нравственную сторону этого вопроса поставленного мною на ответах:))
Спасибо))