Чем тебя может привлеч молодой человек с которым ты познакомилась?
первое впечатление всегда важное.
ЧИСТЫМИ НОГТЯМИ и КРАСИВЫМИ ЗУБАМИ... А УЖ ПОТОМ.... гы....
Внешностью и не фальшивой самоувереностью.
Ну зачем-то ты с ним ведь знакомилась? Вот и вспомни - зачем, а ведь могла и просто мимо пройти. Вспомни первое впечатление.
Даже при первом общении с человеком можно и нужно чувствовать притягивает он к себе или отталкивает. Искреннен он или знакомиться от нечего делать. В каждого человека должна быть изюминка. Пусть он будет хоть и не красавец, но симпатичен, веселый, с чувством юмора, интелегентный, добрый, уважительный и последовательный.
отсутствием фальши, искренностью
Сначала он мне вообще не понравился. Но чем дольше я встречалась с ним, тем больше он мне нравился. Умел говорить хорошо, знал прекрасно поэзию, умный парень. Очаровал меня своим поведением, отношенем ко мне. У меня нет слов!
Юмором. Это в первую очередь!
уверенностью, обаянием.. ну и естественно внешность имеет большое значение
внешний вид и ум (его наличие или отсуутствие - сразу видно) далее чувство юмора и его отношение ко мне (то же сразу заметно)
приятной внешностью и сообразительностью
умом!
A ya poznakomilas s nim v inet.i menq golos privlek;)
Внешним видом в первую очередь, и привлекательностью...
Главное что бы мне с ним было интересно!
Юмором
Своей ответственностью, душевностью, пониманием.
Чувство юмора, вежливость. И главное, ухоженные ногти:)
Своей добротой и щедростью.
Интересной беседой
Феромонами!)))))....
Красивым голосом, красивыми глазами, количеством мозгов и сексуальностью!
Все зависит от обстоятельств, иногда внешним видом, иногда умением себя преподнести, а иногда достаточно просто взгляда...
внешность, характер, а бывает что-то и другое, может аура у него хорошая.
с котрым только познакомилась, это конечно внешностью, что скрывать в первую очередь все девушки смотрят на внешний вид, а потом уже чувством юмора, и тем насколько мне легко с ним общаться.
Сначала-внешность, одежда и обувь)) ) а затем его внутренный мир и на этом как всегда следует разочерование ((((
А вот интерестно и чемже тебя.
Возраст, если ему за 30!!! Джельтментность, умение танцевать независимо под какую музыку!!!!
наличием висюлек! ! стопудово!!!!
достаточно взгляда и пары фраз и все понятно!!!! да или нет решается в первые 15 минут!! ! а дальше все танцы и игры для взрослых)))
Для начала остроумием и обходительностью.
Увлечь меня на какое-то время можно, но чтобы удержать и войти в мою жизнь надолго - у мужчины должно быть самое главное - нахождение со мной на одной волне, и чтобы нам было интересно и комфортно физически & духовно друг с другом:
+ харизма;
+ ч/ю;
+ интеллект (но без заумных грузящих загонов - это перебор) ;
+ приятная внешность с брутальным уклоном)) ;
+ внимание ко мне;
+ верность (я умею быть верной, если нужно, и если люблю, поэтому мужчина-проститут мне не нужен в качестве постоянного партнёра с серьёзными намерениями) ;
+ держание меня в "ежовых рукавицах" (да, со мной нелегко, не отрицаю)) ;
+ отсутствие хамства, базарной ругани и жадности (имею в виду не дороговизну подарков, а просто внимание).
+ харизма;
+ ч/ю;
+ внимание ко мне;
старое правило встречают, по одежке, а провожают по уму,,,, я панкушка, и конечно, меня может привлечь, нестандартый вид, мы рокеры панки всегда отделяемся от серой толпы большого горда) , ну общие интерес и взгляды на жизнь, если речь идет о влюбленности, то внутри у меня что то включается и я понимаю что этот человек нужен мне как никогда)
intelekt
Ничем=)
душой
открытым сердцем, поступками, прямоленейностью. не перивариваю пустозвонов.
А мы и сами не знаем почему нам кто-то нравится! И это не ногти и зубы (всё конечно должно быть идеально но это только лишь для первой встречи) . Привлекают своим отношением к женскому полу в принципе: уважительным, галантным, нужно найти общие интересы или взгляды на жизнь!
если я замечу, что он реально интересуется мной, как личностью
непринужденным общением. если он умный и с чувством юмора.
Длинными ногами и шеей!!!!
своей тупостью. только такие почему то меня привлекают...
Разные вариантики)
Во-первых, сразу обращаю внимание на его осанку, походку, манеру выражать свои эмоции. Во-вторых на внешний вид, сочетается ли он с его образом.. Третье, это уже в процессе общения смотрю на монеру разговаривать, на жаргон, и выражение мыслей... А так же на заводимые темы разговора...
Сексуальностью. Сексуальный молодой человек привлечет любую женщину, об этом говорит все: взгляд, осанка, голос, манера двигаться. Как увидишь внутри шекочет))))