Если работаешь 12 часов, 6дн, где познакомиться? маршрут: дом-авто- офис-авто-дом? сотрудник, сантехник, слесарь сто?

Елена Куркова
пробегись по сайтам... попытка не пытка
Ямбушев Айрат
Лучший ответ
выходной попробуйте перебираться не на авто )
Сходи в церковь на 7-й день, помолись, свечек поставь.. . Ну, Бог, может, и найдет свободное окно в твоем плотном графике и подсадит к тебе в транспорте мужчину твоей жизни. Или трудоустроит на работе кандидата, или тебя на что экстравагантное подтолкнет...
как я вас понимаю, хорошо что в наш век и-нет есть. никуда ходить не надо. достаточно пары тройки приличных фото. знакомьтесь хоть с уругвайцем хоть с москалем....
Кана Эрмеков
а здесь в инете может ?
Рита Седых
А выходной на что? Вперёд!
Максим Батурин
На заправке, в автотехцентре, на дороге с гаишниками, в пробке с водителями рядом стоящих машин, в офисе с клиентами. Сантехники и слесари часто оказываются очень интересными собеседниками.
уволься с этой работы, займись поисками)) ) реши, что важнее для тебя...
о! у меня также)
а нигде -остается прикалываться в инете
Роман Ивкин
незачем тебе знакомится, на секс времени все равно нету
Елена Куркова а что знакомяться для секса?
Есть еще и седьмой день, кстати сегодня, выключай компик, сгоняй в кафешку, попей кофейку не спеша, кто нить да заметит, глазками постреляешь, а там как знать!
Вика *
ходи пешком, как я, или на автобусе=) машина еще не собрана в гараже валяется, вот так и надо жить...
Па
Паша
Если хороша собой - везде. Если ужасна - только в пивнушке под утро ))
Елена Куркова клеятся 90% мимопроходящих
а я вообще можно сказать на работе живу)) ) встал и через 150 метров офис. от города далековато, вообщем вообще вдали от цивилизации. интернет хоть спасает
пора менять работу милая)))
Елена Куркова чтобы поменять надо сначала найти того кто содержать будет. запросы по содержанию большие