Можно ли познакомиться с девушкой в офисе при условии, что я могу поговорить с ней только на тему одиночества?
Почему нет? Можно. Но только если ты ей нравишься и она также одинока. Если у нее кольцо на пальце, то не стоит знакомиться.
Можно, если она умеет от скуки только мух ловить!
Можно, эта тема и девушкам близка.
Можно конечно... Вот только нафига?
А ты многословен...)))))))))
Обычно в офисах всех лично знают или шапочно. Привет. привет, я и дальше ваше имя. Вот вам и знакомство. Говорите в начале только на общие темы-спорт, работа, увлечения, затем говорите с девушкой о ней самой и только потом о своих проблемах. Иначе спугнете ее .
можно и в офисе, при условии, что ты забудешь про слово одиночество и свои дурацкие теории про дурку и больных психически девушек, как только выкинешь всю дурь с головы, так сразу и знакомиться научишься...
Ты какой-то совсем не free, если честно.
Расскажи ей как санитары спалили что ты дрочишь, когда ты лежал в дурке с биполярным расстройством личности, обкололи аминазином и ты обоссал матрац к которому тебя привязали на ночь.. .
Девушки любят неординарных парней.
можно
то есть как так. поговорили, но не познакомились.. . ну, разговаривай дальше.. . действуй интуитивно.
Светлана Винокурова
Надо чтобы поговорить и познакомиться и отношения построить.
Знакомится, то есть устанавливать первые контакты?) ) В любом случае нет )) Просто общатся ?)) Нет ))) если девушка мучается одиночеством, только тогда ее возможно заинтересует эта тема ))
Можно, если только она не чвань, что свойственно тем, кто считает себя начальницей, распоряжающейся твоей судьбой и должностью.
Ну поноишься а толку? Максимум жалось увидишь и то вряд ли
Светлана Винокурова
Смотря какая девушка, я одной девушке на сайте знакомств понравился как-то.
если стабильно и каждый день видишь её, возьми за привычку приносить её кофе, просто молча кофе, каждый день, а потом через месяцок не принеси, сама подойдет)).. . кофе как пример, просто пусть привыкнет к постоянному мимолетному вниманию
Можно.
Я тебе разрешаю.
Можно и даже нужно.