Вот и настала осень. Школа. Последний-11 класс.
На моей улице живет девушка, на год младше учится. Живет тут уже года 2, но я как-то раньше не обращал на нее внимания, даже не знаю ее имя. Сейчас встречаю ее по дороге в школу. Она очень изменилась, мне она понравилась.. Вот и хочу познакомиться.. Но как? ? я ведь столько раз ее видел и даже не поздоровался с ней. Я не говорю, что я ее люблю и жить без нее не могу, не сплю ночами и т. п. , просто понравилась девчонка... Знакомиться я умею и не трус в общении, но к ней не знаю, как подкатить))... Если подойти с обычный просьбой познакомиться, то это будет как-то тупо... Вот не знаю, что сказать при встрече)) ) Посоветуйте)))
Как познакомиться с девушкой при условии, что..
Придется подходить и спрашивать сколько время, а потом ее имя и т. д. . Я сколько раз так подходил знакомиться к девушкам и ничего живой. Иначе так и будешь мучаться сомнениями. В худшем случае она откажет. Стрелять из пневматики или баллончика думаю не станет, так что я не понимаю чего ты опасаешься. Просто сделай это. Just do it.
будь собой, подойди познокомься, говори от себя и не выдумывай ничего сверхьестественного, спроси, давно тут живешь, очень изменилась, ты очень красивая, не хочешь прогулятся вечерком, тип того
Боже, какой ты милый, мало встретишь сейчас таких, будь собой и всё будет хорошо*)
Подойди. Скажи - блин, привет чувиха! У тебя шикарный фэйс и сиськи тоже ничего, клёвые. Как насчёт растопыриться мол вечерком, пупками потереться? А то типа ты красивая такая, хотел в кино пригласить сначала, но типо стесняешься. В кафе тоже очкуешь, вот и типо сразу к теме ближе! Она чётко фазу просечет и сразу всё будет окей! Только утром у нее не забудь бабос подломить на пивас. Верняк тебе говорю! Всё будет пучком, не робей! )))))))
обычно те кто говорят подойди и познакомься сами этого никогда не делают!! !
мне вообще не нравится когда ко мне подходят на прямую знакомится.... все сразу идут гулять)) )
раз вы учитесь в одной школе, попробуй в школе с ней столкнуться) )
НЕЕЕ, совсем не то! Если ты подойдешь и скажешь: "Ты оч красивая, хочешь прогуляться вечерком и т. п. " то нормальная девченка это воспримет как намек на постель, грубо говоря, вследствии либо она тебе врежет, либо пройдет мимо! Просто будь самим собой, не стисняйся, не думай о том, что будешь говорить и не надо заучивать речь, а то еще не дай бог начнешь запинаться или путать слова местами: ) Будь самим собой, скажи Давай Познакомимся? ! Пусть это будет бонально, но ведь без этих слов еще никто никогда не знакомился! Если она действительна хорошая "нормальная" она улыбнется и начнет с тобой знакомиться! Некоторым девченкам даже льстит то, что парень не решается подходить, значит она ему действительно нравится: ) Дерзай;)))
Тупо - это тормозить, как ты.