Работаю трактористом, не знаю как познакомиться с девицами из нашей деревне, не могу сделать первый шаг, как быть?
Вижу часто на поле, но не решаюсь подъехать.
На сеновале лучше всего знакомиться... Подъезжаешь на трахтаре к стогу, девки врассыпную, ловишь самую симпатичную и в стог ее зарываешь... А потом можно и познакомиться, если приглянется...)
блиин, люблю фоткаться с трактористами!))))
самогонки с тормозухой хряпни!
Просто сначала надо убедить себя, что знакомиться людям друг с другом --это НОРМАЛЬНО !!!а тем более выражать симпатии, а не антипатии --ТЕМ БОЛЕЕ !!
Поставьте себя на место девушек --ведь вам бы было приятно если бы вам выразили восхищение чем то --работой вашей, оригинальностью, скромностью или даже терпеливостью, итд итд ...
Так и девчонкам --всегда будет приятно ..что их вы выделите, отметив в них что особенное ...
а повод к первому разговору может быть самый любой ...
и даже прямой - " Привет девчата !! я хочу с вами познакомиться !!!" ЭТО НОРМАЛЬНО !!!когда мужчин и женщин тянет к друг другу --а не наоборот ...отталкивает ...--это природа, данная людям Творцом !!
и никогда не бойтесь отказа, осмеяния ...---только плохой высокомерный человек поступит так, отказывая унижая другого ...
и если так будет --то СЛАВА БОГУ !!!что вы сразу узнаете человека, и не начнете с ним жить ...тк это самые противнее качества --ГОРДЫНЯ И ВЫСОКОМЕРИЕ !!!считать себя лучше и выше других .
Думаю, прокатиться на тракторе не откажет ни одна)))
выпей, пьяный тракторист - наувеселенье девкам