Понравилась девушка, но есть проблема!
Очень серьёзно, понравилась девушка, уже месяц каждое воскресенье прохожу мимо неё, и не могу отвести глаз и хочу смотреть и общаться с ней. Но познакомиться, страшно, мне 16 ей 19. Всё столь без надёжно, или всё возможно! У кого были такие ситуации или знает похожие ситуации помогите!
На*уй ты ей нужен, ты же для неё малолетка
Подходи и знакомься
нее ничего не выйдет, ты слишком молод
извини, но мне кажется в этом возрасте тебе ничего не светит, если бы тебе хотя бы уже 20 было, а ей 23...то еще как то... а в 19 она не воспримет тебя серьезно.... хотя чем гадать, лучше подойди и заговори с ней, может все и получится, удачи.
у меня была одна подруга... которой нравились парни постарше... но ничего серьёзного не было... .
НО всяко бывает... попробуй!!!
если есть у тебя деньги и есть возможность пригласить в классное заведение, то ты вырастешь в ее глазах) + наличие хотя бы мотоцикла)) ) и больше самостоятельности)))
я в твоем возрасте считал, сколько раз в день отказ получал ))) Так для коллекции. Иди пообщайся, она же тебя не съест. Вот на деле видел пару: ему 18, ей 24 и ничего живут.
Не смеши народ. Ей надо парней за 20, а ты мало того, что мелкий так еще и лузер. Не как подойти не осмелишся.
а почему бы не попробовать?)) если уж и откажет, то не велика потеря, жить можно)
В этой жизни нужно попробовать всё!!!Разница в возрасте не может быть помехой!! Я встречалась с парнем, который был на 2 года младше меня!! Если нравится девушка подойди и познакомься!! В начале это может быть просто дружбой, а потом перерасти во что то большее!!) ***
А вот ты возьми и подойди! Почему бы и нет. И даже, если она скажет, что не будет с тобой встречаться, то отрицательный результат тоже результат. А возможно, что на этом этапе вы пока останетесь друзьями, а вот спустя пару лет и начнете встречаться.