Почему, если не решиться посмотреть судьбе в глаза, то она обязательно догонит и пнет в спину?
Судьба - что это? Я думаю, до момента рождения, мы ни чего не имеем, и не умеем, ни писать в горшок, ни ложкой пользоваться, мыслить еще не умеем. С момента рождения, мы учимся строить, свою судьбу то есть, изначально играть, изучать определенные роли (благородство, вера и доверие, добродетель, доброта, красноречие, остроумие, осторожность, откровенность, самоуважение, сочувствие, сострадание. честность, чувство долга, щедрость и т. д. ) Учимся с раннего возраста - а потом по мере вырастания роли резко меняются на ( беспечность, болтливость, жестокость, грубость, зависть, клевета, лицемерие, праздность, суеверия, хитрость. цинизм и т. д. ) Судьба пнуть в спину не может - а может та роль которую ты играешь. КАКИЕ БЫ НИ БЫЛИ ПЕРЕВОРОТЫ В СУДЬБЕ ЧЕЛОВЕКА, ОН НЕ БОИТЬСЯ УЖЕ УПАСТЬ, КОГДА СИДИТ НА НИЖНЕЙ СТКПЕНЬКЕ, Ж. Бернарден
Судьба неизбежнее, чем случайность. "Судьба заключена в характере"
нуно не выпячивать попу))
Такова наша судьба...
Судьба -та еще шлюха!!!
Это она в отместку за нерешительность.
Она такая нахалка и догонит, и пнёт и наручники оденет!!!
требует к себе внимания
судьба не любит, когда пытаются доказать себе, что она всего лишь безнадежная аксиома...
почему в спину, мне кажется она пинает немного ниже, да еще со страшной силой.
у других судьба хуже )
так что я не жалуюсь))))) )