Сударыни посмотрите правде в глаза-олигархов на всех не хватит и все-таки, каким должен быть Ваш супруг?
от внешности, до материальных составляющих, минимальный доход, жил.условия, здоровье, рост, внешность и т.д., даже национальность интересна.
Лучше, чтоб он был просто Человеком (с большой буквой) ! )))
Но раз тебе интересуют подробности, то скажу так:
внешность - мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
материальное состояние - не имеет значение, главное, чтобы был трудолюбивым
жил. условие - пусть шалаш, но зато мой
здоровье - здесь главное, чтоб был здоровым
рост - не ниже моего роста
национальность - не имеет значение
характер - не агрессивный.. .
жил. условие - пусть шалаш, но зато мой
рост - не ниже моего роста
национальность - не имеет значение
характер - не агрессивный.. .
а жаль...
Мария Шайхутдинова
мечтать не вредно, главное не провести всю жизнь витая в облаках.
Щедрым, во всех отношениях, не только материально :)
Мне проще - буду описывать своего кандидата на роль супруга.
Итак, первое, то, чему я безумно рада: он не олигарх, человек не богатый. Машина служебная (водитель такси) . Жил площадь: однокоснатная квартирка на первом этаже. Маленькая, зато уютная.
Внешность: рост 180, вес 90. Темные волосы, серо-голубые глубоко посаженные глаза. Оч красивый, бархатный голос.
Здоровье? Ну, военный. Прошел обе Чечни. Боевые задачи оставили свои следы в виде ранений. Вопрос, где они следов не оставили? хотя внешне не заметно.
Национальность: русский.
Чуть не забыла, самое главное, старше меня на.. . немало лет.
Национальность: русский.
Мария Шайхутдинова
таких не видел.
Мария Шайхутдинова
ну рекламироваться нецелесообразно-врядли вашу рекламку кто-то кроме нас с вами увидит-я точно вызывать не буду.с бывшим участником боевых действий не поеду.боюсь потому-что.
Мария Шайхутдинова
еще как написано: как начнет втирать про войну или еще чего видел я таких с психикой неуровновешанной-за слово порвут.
он оказался просто любимым:))) ) все остальное стало неважно абсолютно:)))
Мария Шайхутдинова
а если он служащий с доходом в 15-20т.р.?
Мария Шайхутдинова
да неужели? мне когда барышня начала спрашивать могу ли я найти высокооплачиваемую работу и то что она предпочитает более приспособленных, я все понял и предпочел расстаться.
в москве, как в других городах не знаю.з.пл. по полу не отличается.мужики даже часто меньше зарабатывают, традиционно мужские профессии: мент, пожарный, пристав-низкооплачиваемые.а женщина, если она знает ин.язык (с любым образованием) найдет высокооплачиваемую работу.
Мария Шайхутдинова
важны просто коммуникативные навыки, таких берут в менеджеры по рекламе, по продажам и т.д. и они неплохо зарабатывают.
вот такой какой он есть, и он для меня необыкновенный)))))) со всеми его +и-, а материальные и жил. условия это все наживное,
Я например не жду алигархов, кто сказал что живя с алигархом ты будешь счастлива, уважать надо друг друга, понимать, доверять. Муж должен быть ответственным за свою семью, жена должна чувствовать его надежное плечо, а не так как принято у наших мужчин - напился, накурился, захотел бросил работу, общаясь со своими знакомыми часто вижу такие проблемы в семье и в основном инициаторы раздора мужчины.
Мария Шайхутдинова
не разу таких мужиков не видел.наверно они все в провинции.
Мария Шайхутдинова
я прямо говорю,среди моих знакомых таких нет.все люди семейные получают, от 50т.р. и выше иногда жил. проблемы (редко), не одного алкоголика не знаю.действительно такое ощущение, что они все все в деревнях остались.единственно у нас женщины капризные, если зарабатываешь меньше 40, лучше не заморачиваться.
Мария Шайхутдинова
при чем тут луна? я из москвы.может есть и ассоциальные типы, но я ни одного такого не знаю.
Того же вероисповедания, той же национальности, что и я. Г лавное - любимым должен быть.
Умным, значит будет и богатым, здоровым - значит будет и веселым, любимым - значит будет самым красивым, добрым - значит будет и заботливым
У меня муж-мой любовник, отец моего ребенка, хозяин в доме и друг
внешность неважна, мне нравятся невысокие и светленькие (но в данном случае непринципиально) , материпльн. состояние- минимум, чтобы человеку хватало на оплату квартплаты, питания, проезда, одежды и обуви. Жилищн. усл-я: необязательно наличие собственного жилья, важна также цель его приобрести. Здоровье - отличное, без в/п. Национальность - русский (среди русских живем) .
Внутренний мир: умный, образованный или получающий образование, любящий (заботливый, внимательный, щедрый) . Чтобы стремился к образованию семьи (желание иметь детей) . Человек должен быть адекватным (спокойно воспринимать людей без агрессии и желания подчинить себе или что-то доказать) .
Важно, чтобы супруг ценил хорошее отношение и хотел сохранить.
Блин, да суколько можно про олигархов.. . никто их не ищет, ищут добрых, чутких, верных, хозяйственных.. . как раздражает, когда какой-то топ менеджер гвоздь не знает с какой стороны забить.... мужика в обющем ищут..
русский, кариглазый отвеесеиенный умный радёжный
йен сомерхалдер красавчик)))
Мария Шайхутдинова
молодец.узнала!!! а больше никто не догадался.
ахез.
главное что бы была взаимная любовь.. . я считаю что жить из за денег, со стареньким, лысым, вредным мужичком -это глупо и только себе жизнь портить.. .
а так если интересен мой взгляд, на то каким он (тот единственный) должен быть, то вот- рост 175-180, брюнет, возраст - лет на 5-10 старше, без вредных привычкк, а лучше спорцмен, желательно с жил. площадью, и что не маловажно с желанием зарабатывать...