..."Я слесарь" Олигархом не прикидываюсь....А на девчонок посмотришь-так все королевы. Что за фигня????
жизнь большая лотерея. лучше слесарь в руках, чем олигарх в облаках.
Дак олигархи давно заняты все, а своего алигарха, "Королевы" выращивать никогда не будут, им готовенькое подавай
...хм.... а вам Золушки нужны))))))))))))))))))))))))
Они ждут когда оллигархи научат их писать слово "мама" без 4-х ошибок.
Нормальное поведение. На них не смотреть надо, а подкатывать.
Это природа - все девчонки мечтают о самом лучшем и естественно следят, что бы не ударить в грязь лицом перед этим САМЫМ ЛУЧШИМ!! ! А где его найдёшь - никто не знает - вот и приходится быть королевой всегда!!!)))
Зато на бесприданниц даже и дворники не смотрят.
Каждая женщина-королева. Для своего мужчины...
Ну и что, я вот всем королевам КОРОЛЕВА, а муж у меня король-Токарь)))))))))))))
У каждого человека должно быть чувство собственного достоинства, не зависимо от специальности и прочих жизненных факторов...
Нет мы конечно не королевы, мы просто Богини! Но и среди нас, богинь, встречаются и уборщицы, и вахтерши, и поварихи, и те, кто за станком стоят.. . Но это не мешает нам выглядеть королевами! А вы думали легко быть идеальной женшиной, мы прилагаем к этому масу усилий! Олигархов не всем нам надо, но всем хочется идти в магазин, не знать точно сколько у нас в кошельке денег, но быть уверенной, что на все хватит: мужу на покушать, детям на вкусняшку и себе на приятную мелочь! А что здесь такого! Из покон веков мужчины в дом "мамонтов" носили, а женщины поддерживали домашний очаг! Не будем нарушать вековые традиции. К тому же сейчас и мы "мамонтов" носим, правда поменьше, чем ваши, Так гордитесь этим!
Ага, ведь это хорошо, когда Королева у Слесаря, Королева у Дворника
а Я вот королева Механника!!!
потому что даже сантехники мимо золушек проходят, а только на королев и глазеют )))
А что если слесарь, то должен быть рваный, грязный и не ухоженный? Я тоже не олигарх, но стараюсь выглядеть как король
первое впечетление обманчиво, посмотри во второй раз
Никола и слесарь может быть олигархом. а лет через 20 все девчонки фото моделями будут...