Мужчины, а если без фальши и как на духу, то какими талантами и умениями непременно должна обладать ваша спутница жизни?
это неважно... главное, что я ее люблю...
Любить главное Мужчину нужно всегда, остальное приложится!
Просто быть женщиной.
В наше время женщина дефицит!!)))
Теми, которыми обладает моя жена после 30 лет совместной жизни.. . Умением жить со мной!! ! Вот что главное ...
Зашла посмотреть... ничего не меняется) )
Дать пожрать
Дать ...ипать, а лучше минет
За все самой отвечать
И при этом выглядеть супер. .
Надеюсь, не все такие...
Дать пожрать
Дать ...ипать, а лучше минет
За все самой отвечать
И при этом выглядеть супер. .
Надеюсь, не все такие...
Уметь готовить. Не грубить, Рожать и воспитывать детей.
главное не быть королевой в доме, хозяйкой в постели и плятью к другим мужикам...)
Быть не бревном в постели и уметь дружить)
Андрей Черкасов
дружить в постели? Оригинально!!!
Чтобы с ней можно было толково поговорить, и красиво помолчать...
плять в постели ..хозяйка в доме ..и королева по отнощению к дргим мужикам ..
Не быть ревнивой.. .
...тогда остальное приложится ...со временем.
Она ничего не должна, кроме умения просто понимать меня
Я не довожу до такого, чтобы она меня СОПРОВОЖДАЛА по жизни, хлопотно это, да и проблем куча врозникает .Кроме того РАЗВРАТНОСТЬ женщин позволяет иметь ДОСТУПНЫЙ секс Без головной боли у партнёрши в любое время и в позах на ВАше усмотрение
одного хватит ДОВЕРЯТЬ.
готовность №1 24 часа в сутки
Умом, добротой, хозяйственностью
Только один написал то, что хотелось бы слышать каждой женщине"Это неважно, главное, что я ее люблю. " )))
Спасибо мужчинам, теперь буду знать, что делать, когда выйду замуж)))
верность
привязонность
уважение
привязонность
уважение
таланты, умения. Это все совершенно не важно и не имеет никакого значения.
Любят не за таланты.
Ну если теоретически и в идеале - то она должна обладать умением вести домашнее хозяйство, во всём меня слушаться и давать в опу. А также, желательно - умением зарабатывать много денег, ухаживать за собой и т. д.
как минимум - тихо говорить, уметь закрывать глаза на всё и быть весёлой!
Не лезть в душу без разрешения. И.... чтобы сама раскручивала на второй-третий-четвертый заход в сексе.
Эх ...) Я лучше расскажу, какими свойствами должен обладать мужчина.)
Она должна быть умной. Все остальное является лишь следствием.
Она должна уметь летать и писать жидким золотом - это мой идеал))))
Главное чтоб она не была занудой и балбесиной гламурной.
А таланты какие уж будут.
Красота, целеустремленность, умение играть в шахматы!
Колоть дрова, топить баню, делать массаж.
Вкусно готовить, быть красивой и обязательно быть умной
пофигу на таланты, главное чтобы не бухала, не курила, симпотичная чтобы была, и чтобы с ней было о чем поговорить -чтобы не молчала и не была ТП
Ну если как на духу, то должна уметь вкусно готовить, быть недоступной для света и куртизанкой для мужа )