как сказать девушке что она мне нравится
как сказать девушке что она мне нравится ???-------------------------P.S я стесняюсь
если Вы внимательно и честно посмотрите на причину, то скорее всего это страх быть отвергнутым. Возможно нужно сначала подать ей знаки внимания, которые покажут Вам ее расположение к Вам и вдохновят к более открытому разговору. Пожалуй в Вашем случае нужно приближаться к ней для контакта не резко, мягкими способами. Ищите их. И тогда все будет постепенно и естественно развиваться. В конце концов может случиться так, что Вы сможете ей уверенно сказать о том, что она нравится Вам. )) А вообще Вам лучше сразу принять такую вещь на будущую жизнь, что последнее слово всегда за женщиной и оно не всегда может быть положительным. Единственное, что возможно и что есть вашим правом и в Ваших силах сделать все возможное, чтобы она дала такой ответ, какой Вас устроит)) )
напиши..
перебари себя и скажи
А чего стесняешься то? Глупость какая-то ) Ты мужик или что? ))))))))))))
смелость берёт города,...)) )
в смс можно позвонить и пригласить на встречу.. . чашечку кофе.... кино
не стеснятся бла а то всю жизнь будешь стеснятся, лучше давай сразу со временем войдет в привычку ))))) начинай сейчас же
просто так и скажи!!!! а то всю жизнь так и простесняешься!!!!))))
так и скажите. пошлет-ну и фиг с ней, найдете новую.
прямо скажи, а если хочешь произвести впечатление то с букетиком цвето с подарочком)))
Ну если стесняешься. . то не подходи. . с ней будет встречатся другой, целовать эти губы будет другой и ты будешь на это смотреть и дальше стеснятся. . ты этого хочешь?
Нет? Так ты мужик или кто? Иди, подойди блин к ней. . познакомься. . обьяснись. . и может удача тебе улыбнется! !
Удачи
смс пошли для начала (если знаешь номер или по инету)
девушки смелых любят а удача дерзким улыбаеться
говори прямо и не бойся, будь уверен, не ответит взаимностью, не переживай, девушек достаточно много на этом свете!
если есть ответная симпатия, то говори прямо. если же ответной симпатии нет, то увы вам не по пути. .
p.s.ты всю жизнь будешь стесняться какого либо значимого для тебя шага??