Знакомство через интернет? Почему бы нет, но как другому понять тебя не видя живого человека?

Elena Egorova
А разве в реале так легко понять человека? Как часто бывает, что живут ВМЕСТЕ люди, совершенно не знающие и не понимающие друг друга. Если очень сильно захотеть и постараться всё возможно.
А за инетными знакомствами будущее. ИМХО.
Катя Спешилова
Лучший ответ
знакомство это не жизнь в инете, познакомились, созвонились, встретились... продолжили или расстались... ) алгоритм проверянный))
Бесполезно не узнаешь… Только по его писмам или ответам. Я прежде чем общаться в инети обычно заглядываю в ответы пользователя, там он пишет то что думает, и показывается его характер, душа и отношение к людям… Довольно редко получается найти хорошего человека в инети, но это бывает, поверьте на своем опыте узнал)))
Эльдар Мирзоев Поддерживаю полностью Ваше мнение!
веб камера и скайп помогают
Мне кажется не видя человека можно больше понять его нежеле видя. Просто когда видишь с кем общаешься легче. Зато когда не видишь интереснее)))
@R
@lekseu Rytkovski
да это сложно, но можно.
Ph-6 Zam Ph-6 Zam
На самом деле возможностей узнать друг друга - масса, начиная от скайпа и заканчивая реальной встречей. А для этого нужно, чтобы он (она) тебя чем-то зацепил (а).... Иначе и желание понимать не появится....
Света 0
Пообщайтесь некоторое время.... Если это Ваш человек, поймёте душой.
инет - это всего лишь способ знакомства, не надо заменять настоящую жизнь виртуальной. Познакомились, попереписывались, встретились - вот потом делайте выводы о человеке.
Я думаю что можно по излагании мыслей, очень даже неплохо узнать человека.