После знакомства через интернет, встречались в живую? Как проходили встречи? Бывали разочарования?

Встречалась 2 раза с парнями из Интернета.
С Александром пошла чисто встретиться, просто провести вместе время. Даже по фото он мне уже не понравился, но зачем-то пошла. Встретились, сходили в парк, пофотографировались, посидели мило поболтали и.. . разошлись :) Виделись потом еще раза 4, наверное, и часто по вечерам болтали по телефону (инициатива с его стороны) . Он предложил встречаться. В итоге после 4-х месяцев мы разошлись окончательно. Не мое. Не нравился, не любила.

А с Мишей пошла на встречу, так сказать более дружескую. Интересно было просто пообщаться с человеком с которым мы в интернете неплохо понимали друг друга. Но при встрече все оказалось в точности до наоборот. 1,5 часа с мыслями: "быстрей бы умчаться домой" проходила наша встреча. Человек совершенно не понравился, разговор вести не умеет, постоянно на что-то жалуется, а его привычка нервно курить меня добивала :)))) В итоге тоже конец.

Так что теперь в следующий раз я глубоко задумаюсь идти ли на встречу после знакомства виртуально.... хотя и не отрицаю, что здесь можно встретить свою вторую половинку :))))
Demjan Alexandrovich
Лучший ответ
Да! И поняла одно, что встречаться нужно в кафе! Из дома потом выставлять проблематчно! Основная масса мужчин хотят только секса!
встречались, разочарований не было
Stigs Sturgis
Я замужем за человеком, с которым познакомилась в интернете! Я счастлива и о разочарованиях совершенно забыла!
Наталія Попова
Встречалась - разочарована, но всё равно буду встречаться, пока не найду кто нужен мне!!!!
Асаля )))