как заговорить с девушкой?
. не знаю как подойти и поговорить и о чём говорить.. как познакомится!! стесняюсь!! HELP! советы
ну для начало ...будь уверенным в себе)) спину ровно ..расправь плечи и т. д ну если она твоя знакомая или ты её знаешь это будет проще ...подходишь и на прямую говоришь :Девушка хочу с вами познакомится очень очень)) ) ну конечно с улыбочкой уверенного парня .а не идиота, скажи если она не поговорит с тобой, то ты не уснёшь ночью и будешь всё о ней думать ну (эт конечно утрированно ) тут Главное дело быть с чувством ЮМОРА и поверь если она то что нужно тема для разговора всплывёт само с собой)) ) УВЕРЕННОСТЬ!!))
открываешь рот и говоришь приветтттттт
Издалека смотришь только в неё саму в глаза и не отводи взгляд больше никуда, ну и подходишь к ней, говоришь: "Привет Зайка, у тебя такие красивые глазки" и не отрывая взгляда от её зрачков - взгляд самое важное (это как бы связь твоя с ней) . Ну и дальше общатся поинтерисуйся там у неё чем то, иногда время от времени комплименты говори, но не часто что бы не думала что ты её хочешь взять, а просто приятно ей зделать. Ну капельку можешь улыбнутся (но главное что она улыбатся будет (если ей все будет нравится что ты с ней творишь) ) ну и зделай так что бы она не заскучала. (и без вопросов таких типа можно познакомится: большенство пошлет) девушки могут и не разрешит просто из за того что ты так вопросы строишь (сам смысл им омерзителен вопроса) Взгляд и кинестетика, легкая улыбка+общение, одним словом флирт. (Зделай так что бы она не заскучала от тебя развлекай её чемто - условно говоря.)
Не всё не так:
Вариант 1 Мягкий ---Стоишь вообщем как мудак с цветами или шарами и набираешь в рот воздуха, чтобы потом произнести речь влюбленного юноши:
"Девушка! Можно с вами познакомиться. Меня зовут Сергей и т. д"
....
Твой вариант 2 Он должен соотвествовать натянотому невидимому канату между тобой и девушкой
....
Вариант последний Грубый.. . противоречивый и опасный
....
глазки строй, дари шоколадки... для этого не надо слов! мило и приятно
Подойди возми за руку и скажи: "Девушка! Можно с вами познакомиться. Меня зовут Сергей и т. д"Это пример)