Где же вы девушки. Где же вы девушки не пьющие, не курящие, с головой на плечах . Или вы всего лишь миф....
Так они все здесь сидят, на ответах) ) а остальные пошли пить, курить и голову терять)))))
Да есть, есть такие...))) Только нас, "безголовых",больше... Увы, увы!... Но и на нас охотники находятся, так что будем счастливы ВСЕ!..))))))))))))
Да потом найдешь не переживай
Fariza.99.12
Спасибо, утешили ))
Так мы все тут )))
И это вовсе не миф...
оо. так это же всё про меня!!!))) ) не пью... не курю, не матерюсь... с головой на плечах.)))))))
Fariza.99.12
кому то повезёт )
это не миф.. . есть такие.. . просто их очень мало!!!
в поисках прекрасного принца: не пьщего, не курящего...
Я здесь... не пью.. . не курю.. . матом не ругаюсь.... голова на плечах есть ( даже иногда пользуюсь ей).... НО.... я - миф.... фантом.... в реальности я обычная совершенно не идеальная (хотя без вредных привычек)....
Fariza.99.12
все мы не идеальны хотя, что есть идеал... он для каждого свой.
90% таких уже замужем!
не фига мы не замужем))))) просто ушли в подполье....))
На самом деле, есть много красивых и далеко не серых мышек, которые не курят, не употребляют алкоголь, умные и занимаются спортом, притом свободные. Я лично много таких знаю и мой круг общения в реальной жизни, именно такой.
я не пью, не курю, матом не ругаюсь.. голова на месте. я замужем!!!!
Где, где? Так и напрашиваешься на рифму. Все бегают, тебя ищут.
Fariza.99.12
Зачем меня искать, если вы есть , я сам вас найду.
Вот они мы!
Мы уже все заняты, мы замужем!!!
"Обернись,.. ла-ла-ла"...Девушки, которых ты ищещь - "серые мышки" (в большинстве случаев), но вам же красоток подавай. Так определитесь, вам нужна умная или красивая?!
Fariza.99.12
Не бывает некрасивых девушек, одни подходят, одни нет.
Это как машина кому то нужен широкий багажник, кому то автоматическая коробка передач. а кому то чтоб ездила....
Анжелика Паншина
Да ладно?!!!А чего же, если девченка откровенно страшненькая, ей так сложно найти своего "автолюбителя"?
эт не миф каждый день такую в зеркале вижу!)
по-моему, таких "мифов" достаточно много, вот я не пью, не курю, мозг не съедаю, люблю готовить, "голова не болит", могу и хоккей, и футбол с парнем посмотреть, да и не слишком требовательна, главное, чтобы со мной были честны и не изменяли.. . в общем, вот такая)
Fariza.99.12
Да вы сокровище