на ласковый голос : )))
заботливые руки :)))
запах :))))
и уверенность !!!
Как закадрить девушку? Вот на что вы девушки ведетесь?
Смотря из какой категории девушек вы будете выбирать. Девушки они все разные, есть умные, есть тупые. Некоторые ведутся на грубость, другие на деликатность. Одни на красоту и силу, другие на ум и образованность. На одной козе их не объедешь.
На умные разговоры и юмор, конечно)
так я тебе и сказала
на деньги ведётся
между делом намекни ей, что у тебя как у шварцнейгера.. . если поймет то не даст, а если не поймет то даст. но она будет потом разочарована в накаченных мужчинах...
Разные девушки ведут себя по разному в одной и той же ситуации. Неглупым нормальным девушкам нравятся умные, нормальные парни, которые не болтают пошлостей, не курят, разговаривая с девушкой, не ржут как кони, умеют вести себя на улице и в обществе, не говорят глупых неостроумных шуток, достаточно скромны, но не молчаливы... Имеют чувство юмора и умеют общаться.
Но есть девушки, которых в кафе поведи - и она уже твоя... .
Так что - выбирайте сами, на кого вы хотите произвести впечатление....
))))только на деньги
Александр Фадеев
Не судите по себе.
на умных парней =) поумней, поможет!
на умных и уверенных в себе... харизматичных, сильных, во всём первых.... что б сразу было ясно-я буду за ним как за каменной стенной=)