Сейчас Подростку и Школьнику проще закадрить ДЕВУШКУ СВОЕГО КРУГА, чем Взрослому мужчине Женщину из своего Круга ?
Твое Мнение ! Ибо как я понял многое во Взрослой среде решают (В основном ) Деньги а когда ты Подросток есть Чувства !
Подросткам и школьникам это всегда было проще, потому что требования пониженные, это всё ново и интересно, а гормоны бурлят.
Ну да, на отсутствие денег проще всего сослаться, вот только если у тебя требования завышенные, а сам ты чмo, то с тобой не идут не по причине нищебродства.
Александр Обмельчук
А ДЕВУШКА БЫВАЕТ чМОМ ?
Не вижу никакой связи. Или они у вас соревнуются?))
связи нет, когда школьник-подросток гуляют гормоны ,а не какие то мифические чувства,что о серьезных чувствах может знать ребенок?????
когда взрослые сформированные тети и дяди,то и чувства могут быть куда более серьезными и сами отношения тоже на порядок серьезнее и да, уже никто не побежит в кустики с первым встречным поперечным,потому как жуть как интересно как там у кого что устроено))))
Александр Обмельчук
Прямо так и не по бежит но Взрослые сейчас бегут еще как Изменять !
Да, ты прав. Правильно подмечено.
Да. Взрослому мужику сложнее, особенно, если никакого своего круга и в помине нет. Как и денег.
Александр Обмельчук
Я ты поможешь такому мужчине найти Девушку или пройдешь мимо ?
Взрослые вешают ярлыки серьезные несерьезные отношения, а у подростков более плавно отношения с одним могут перетечь в отношения с другим без лишних обсуждений.
Но это не общее правило.
Возможно, кто несерьёзно относится к окружающим, он и дальше будет легкомыслен.
И наоборот, кто более верен, разборчив, тот также останется при своем характере
Но это не общее правило.
Если не в сети, то сложно всем! Женщины живьём олбанский язык не любят
И не только сейчас.
Всем легко, кто умеет мыслить