где же мой самый единственный,самый хороший,надежный,мой любимый?я так тебя жду,а тебя все нет!!!

А что ты сделала для этого?

Один очень благочестивый и набожный человек внезапно лишился всего своего состояния. И зная, что Господь может в любых обстоятельствах прийти к нему на помощь, принялся молиться:
- Сделай так, чтобы я выиграл в лотерею.
Такие молитвы воссылал он год за годом, но оставался бедняком.
Но вот он умер и, как человек праведный жизни, попал прямо к райским вратам. Но входить отказался. А заявил, что прожил всю свою жизнь, не нарушая заповедей и в полном соответствии с тем, чему его учили, а вот бог все равно так и не послал ему выигрыш в лотерею.
- И все, что Ты мне обещал, ничего не стоит! - в ярости кричал он.
- Я был готов помочь тебе, - отвечал Господь. - Но ты бы хоть раз купил лотерейный билет!
Пауло Коэльо
Евгений Кирилин
Лучший ответ
на сайте знакомств посмотри!
Асем Машкова
ты ко всему готова, детка?
Сергей Кокоткин тупой вопрос
Не стоит ждать - необходимо действовать! Нужно знакомиться с новыми людьми, записываться в секции, в общем, - активно искать новые контакты. Вы встретите Его, - осталось совсем немного, - обязательно!
наверное компас по гарантии сдал.. . жди, включив маяк...
я здесь)))
Руслан Алиев
Все самое хорошее к тебе обязательно придет! Не грусти!
Илья Либао
Ты симпотична. Но дура
Сергей Кокоткин сам ты дурак,понял!!!!
терпение.. . он появится в последний момент
З@йк@ ))***
неужели такие как вы еще не перевелись?