недавно вступила в новые отношения, но на душе не спокойно-а вдруг он не тот самый единственный (
Если такие мысли уже появились, значит это не Ваш человек скорее всего..
Вся наша жизнь - история проб и ошибок, просто постарайтесь не допускать глобальных, берегите здоровье - умственное и физическое)
трипер?
боишься продешевить?
Прошлые? Тебе девочка всего-то 21. Что ты о жизни-то знаешь? Всё торопитесь, а потом дурные мысли и разведёнки с детьми.
ну будь осторожнее и постарайся его хорошо узнать максимально быстро, все равно ведь выдаст себя своим поведением... Просто цени себя и будь осторожнее)
Таких мыслей быть не должно, если они есть то это не хорошо уже, единственного найти гораздо труднее чем вам бы этого хотелось, можно сотни пропустить но так и не встретить, он где то со стороны наблюдает пока вы заняты другими, утешил?

с возрастом и с опытом все сложнее доверять людям, поэтому ты становишься более осторожной. это нормально. просто не надо негативу позволять вылезать вперед себя. в постель к нему тебя сразу никто не ложит, замуж не гонит, так что просто повстречайтесь, пообщайтесь, дай ему шанс проявить себя и сама не плошай ;-) мы никогда не знаем является ли этот человек единственным и узнаем об этом лишь прожив с ним до конца жизни) и не факт что это будет всего 1, ну может 2 человека пока встретишь того самого! а пока просто наслаждайся моментом, не подпускай к себе плохие мысли и не нагнетай. чему суждено случиться-то и будет! главное не отчаиваться и не загонять себя в угол ;-) удачи!)