Как начинать новую жизнь,новые отношения когда в душе пустота?
Слишком много разочарования предательства....
Не надо начинать новых отношений, отдохни от них, займись собой- имидж смени, гардеробчик поменяй. А когда всё успокоится у тебя в душе-то захочется жить, и обязательно кто нибудь замаячит у тебя на горизонте.
Глядя на твою аватарку, и не скажешь, что ты - старый, пессимистичный, загнанный жизнью в угол человек без перспектив и привлекательности.. . Что за блажь так ставить вопросы в детском возрасте? В библиотеку ступай, создавай отношения с заполнением пустоты...
Вот и надо начинать когда там пусто и чисто.. . "Все с чистого листа" )))
Начинать очень просто. Ваша пустота срвременим перегорит и всё наладится.
А зачем? Вы ведь говорите, что в душе пустота.. . Если Вы уверены в этом, то принесете лишь разочарование чеовеку, с которым начнете отношения.. . Но может все-таки заглянете поглубже в душу? Может таки что-то осталось? ;) И тогда нове отношения наполнят ее - нужно всего лишь отпереть замочек. А чтоб не разочароваться вновь, достаточно лишь не распахивать двери души настежь!
Александр Безфамильный
А может всё-таки можно и настежь?Чтоб хорошее как хлынуло внутрь!!!!
Время все исправит и поможет начать все с начала. Главное не зацикливаться на пустоте, а постараться заполнить ее сначала друзьями, кино, театро, дискотекой.... Море вариантов на выбор. Йогой можно заняться, очень помогает, проверено.
когда в пустоте появится любовь к себе, затем к окружаещему миру и вот тогда можно задуматся о новых отношениях.. удачи и хвост пистолетом))))) не всё так плохо.. ты жива и здорова телом... значит надо немного посторатся для души!!!!
Пока поживи без них.. чтобы в крайности не кидаться
все образуется.. вот увидиш
Для начала перестань грузиться про душу пустоту ивсе такое. Ни чем хорошим это не кончиться. Проверенно на себе ФАКТ. Пустота в душе говоришь? Чушь. Сама себе накручиваешь. Сама хочешь себя видеть такой. Детский сад ей богу. Смени настрой.
ты просто буть собой) не бери дурного в голову, а тяжелого за щ...
из последних сил но вперед не сдавайся всем врагам назло
Все разочарования и предательства от того что вы не живете своеи жизнью, вы живете жизнью других людей, все изменится тогда года вы будете любитеь себя и ценить в первую очередь свою жизнь и свои интересы.
Как я всегда вспоминаю пословицу прообиженных и разочарованных в людях " на обиженных воду возят" так вот если не хочеш быть водовозом, не обижаися на других.
Просто не думать и не вспоминать о старых отношениях. Взять друзей подруг и пойти куда нибудь развлечься