Как считаете? Все новые отношения строятся через постель?

Т. е. большинство сначало спят, а потом пробуют строить отношения?
Не думаю. Хотя если обоим не по 15 месяцами держаться за ручку не серьезно. Изначально нужно пообщаться с человеком некоторое время чтобы понять хотя бы в общих чертах что он из себя представляет, а потом можно и в постель. Но это только в том случае, если есть планы на дальнейшие отношения. А вообще у всех все по разному, можно и сразу поддаться страсти, а потом разбираться что к чему, главное чтобы обоих устраивала та или иная ситуация.
Боран Корганбай
Лучший ответ
Я так не считаю.
Тучка по небу плывёт, Солнце к речке клонится. Парень девушку ебёт, Хочет познакомиться.
Ну а иначе не может быть !
Динка Зайцева
Нет не считаю.
Я постель вообще не признаю, уверен что смешение жидкостей может привести к серьёзным заболеваниям, истинная любовь - платоническая. Правильные отношения могут развиться без близости телесной.
Юлия Сухова
В современном мире именно так, если девушка даст на первой встрече это- или ты такой мачо или она такая легкая но это особо ничего не значит, знаю ломучек которые сразу не дают но это тоже не факт что они такие верные по жизни будут, просто надо смотреть на сами отношения и не загонятся
Через многое чего и постель в том числе.
Оксаночка Марушка Просто с женой вышел спор. Она мне говорит, что если мы с ней разойдемся, не дай бог, то новые отношения она будет строить через свидания и общение сначала. А я ей говорю, что она сначала даст ему, а потом будет думать строить ли отношение с ним или нет. Как считаете?
На что вы при знакомстве с женщиной смотрите, там потом вы и окажитесь.
Андрей Сахно
кто тебе сказал такую чушь и нелепицу - когда же сами научитесь правильно мислить - ведь тебе жить - учись жить своими мыслями - а то получится так -исходя из твоих слов - когда знакомится - когда целоваться - когда женится - когда заводить детей - сколько детей ну и так далее
ты сам представляешь как это будет выглядеть и если твоя это прочтет она тебе просто скажет - шел бы ты ...надеюсь понял без коментариев
ну зачем сразу в постель, можно в падике, на стройке или на свалке: \
Артём Маскин