вообщем такая история....===>>>
Я влюбилась в своего одногруппника он такой красавчик что глаз не отвести....но он какой-то странный предпочитает дружить с ботанами и лузерами ))) вчера я ему предложила проводить меня до дома, он согласился! но потом пришли его друзья очкарики и позвали его в компьютерный клуб и он забыв про меня ушел с ними((( как мне его заинтересовать?
Вот пока Вы этих людей будете так называть, ничего от них положительного не получите. Он небось этот вопрос уже прочитал, а скорее всего прочитал, задействовав поиск людей по Миру, и думает: "Ах, мы ботаны-лузеры?? ? Ну, хрен больше к ней подойду! "
Ты прекрасно думаешь о людях, ничего не скажешь.
Будешь такой высокомерной и считать себя лучше других, он к тебе и близко не подойдет.
Нафига ты такая крученая ему нужна.
девушка, да у вас зашкаливает ЧСВ.
а парень не задрот ли в какую нибудь MMORPG? если да, лучше даже не связывайтесь - нафиг вам овощ?
может узнать что ему нравится и интерисоваться этим тоже?
От такой любви нужно лечиться, пока не поздно. Сходи на приём к невропатологу.
Аааааааааааааааааа купи диск СТАЛКЕР!!!! вах_ и замУти типа не могу установить... пустЬ прет к тебе.... =) а там.... пока будет устанавливать... заБолтай его...
Одеть очки и пойти с ними!)))
где ты учишься то приду отбивать ботана красавчика)) )
больше общася с ним. И вообще пойми нуже ли он тебе а то вдруг у вс интересы разные у него про андронный калайдер, а у тебя про красивых парней.
Эх.... ботан-красавчик - опасный тип парней ))
просто в следующий раз напомни о себе, а по пути поспрашивай, чем он все-таки увлекается...
сходи в клуб с ними)) ) наваляй им там в онлайн-игруху какую нить и всё)))