Внутри вопрос.
Вот мне лично нравятся мужчины на много старше меня,на лет 10 и даже больше. они мудрее, более глубокие, переболели выпендрежами,и собеседники хорошие и защитники. Одногодки мне не интерестны абсолютно,ну и им со мной тоже,я для них слишком серьезная не легкомысленная. Несмотря на свои 17 лет,внешне мне всегда дают больше,мне это даже нравится. Взрослые мужчины мне ещё нравились лет так с 15. Это нормально?в моих ровесниках я такого не замечаю,они над этим не заморачиваются. И ещё любовью отца я не обделина. Но родители насчет таких мыслей не особо рады,но и не против.
всё нормально, не переживай
Все в порядке Елена . Я сам знаю таких девушек и замуж вышли и мужья любят их за подарок на котрый они не надеялись дети есть . А главное мне Ваша аргументация очень понравилась : спокойная без надрыва и истерики . Удачи и Счастья Вам . Вы и только Вы решаете свою судьбу .Никогда не жалейте о принятых ВАМИ решениях
да нормально это) меньше шансов впутаться в блудняк, ибо в него обычно попадают как раз таки со сверстниками
на 10 лет старше это ничего, вот когда старше лат так на 25 - это ненормально.
Неоднократно мне приходилось такое слышать. Это пока 17, то мыслишь о взрослых мужчинах, которым под 30, но они тоже стареют и тяжелеют. а потом всё пересмотришь и в 40 лет опять же будешь 30-и летних предпочитать. Если сейчас выглядишь старше, то необязательно всегда будешь выглядеть старше, ещё помолодеешь. Но всё это совершенно нормально, можно позавидовать "старичку", который себе возьмёт такую целомудренную девушку как ты в жёны. Удачи!
Это совершенно нормально!
Не только 10, но и 30 - нормально. Попробуй, понравится.
Я тоже не люблю ровесников, но разница 10 лет - это не для меня))
Научно доказано что девушки взрослеют физически и духовно гораздо быстрей парней и когда девушка уже "созрела" для серьезных отношений, а парни ровестники не поспевают, так что ни чего удивительного, но бывают исключения
мне тоже с ровесниками никогда не нравилось строить отношения. у них (мужчин вашего возраста) один ветер в голове! и как и вас, меня тянуло к более старшим. притянуло-2 года как вышла замуж (по взаимной любви!!!) . а разница в 9 лет! и совсем не чувствуется!!!