внутри вопрос)вот почему она всегда делает меня виноватым?

вот почему она всегда делает меня виноватым? если у нее что-то не получается,то виноват всегда я))вот например вчера.Она пошла готовить, и разбила кружку.Начала говорить мне,что это я виноват,что заставил ее готовить,если бы я не заставил,то кружка бы не разбилась))
Alex Schaffert
недавно читала про женскую логику. " да, я знаю, что виновата, но он мог хотя бы извиниться" :) так что это нормально
Ренат Хваджаев
Лучший ответ
дура потомучто! отдай это счастье кому нибудь другому!
^))))))))))))Правильно говорит.... Ты виноват))))))))))))))))
Елена Науменко
ответная реакция не осуждай ее
*гульжан *
Это просто женский психоз, но правда что она сразу подходит вас целует как ни в чем не бывало.
не, ту чё хочешь, что бы женщина признала свою ошибку?))) ) ты чё тебе 12 лет и первый раз встречаешся с девушкой ?)))))))) да скарей мир во всём мире настанет, чем женщина в чём-то сознается или презнает свою вину!!!!)) ) да просто наблюдай за этим и прикалывайся женщина - это же дурдом ходячий, без логики, без понемания, без объяснения)))))
а так удобно, ей;)
это счастье, посуда бьётся на счастье. не переживай а купи побольше новых кружек пусть бьёт))
Мария Ефимова
Ну должен же быть козел отпущения: -)))))
да ты попал, братан. . я 8 лет был виноватым, пока не развёлся. думал можь чота во мне не то. сейчас женат снова и всё прекрасно, ни психозов, ни истерик. счастлив, как слон после бани-чего и тебе желаю!
О*
Олеся ****
а ты соглашаяся соглашайся...
Azret Bolat
так она права!!!)))
Больше внимания ей уделяй и почаще сексом занимайтесь тогда и бухтеть не будет
Wladimir Schwegler
Не воспринимай это так серьёзно!! ! Побурчит и перестанет:))) ) Некоторым женщинам просто необходимо больше поддержки:)))