Почему впоследнее время попадаются одни придурки....такое впечатление что нормальных, искрених людей уже нет

нет горящих глаз, горячих сердец....все перезапрограммирывались на безразличие, аппатию....невстречали такого?
Ольга Агеева
не там живёшь.
..
***
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!

Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?

Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!

Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .

Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.

Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.

Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.

Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !
Андрей Дмитриенко
Лучший ответ
Ольга Агеева ты сам то в это веришь
А ты вспомни мульт про Крошку Енота.. . Как он боялся Того, Кто Сидит в Пруду.. . Потому что тот грозил ему палкой. А когда попробовал улыбнуться....; -) Вот и ты - смени установку...
просто не везет. проходит)
Dj Bek
"нет горящих глаз, горячих сердец" романов перечитала, или мелодрам пересмотрела..
Ольга Агеева нет людей встречала
Есть такие. И их много. Поверь. Надо просто попасть на такого. Удачи тебе.
Сергей Лиферов
Дорогуша, щас нормальных, искренних людей надо искать в Красной Книге....
Ну ты наверно глубоко ошибаешься. Я знаю такого парня, который вернулся с армии, познакомился с одной девушкой, ради нее даже не отмечал как полагается свой приезд, но пробыл в городе всего неделю. Но при уезде признался ей в любви, и даже любовью они не занимались. Он обещал ей вернуться через пол года за ней. И закончив свою вахтовую работу он приехал к ней. И взял ее в жены, и каждый день носит ее на руках
Ольга Агеева очень рада за товарищей)
нормальных на много больше чем ты думаешь... просто ты обращаешь внимания не на совсем нормальных.... сделай вывод.... или просто, тебе на людей не совсем везет...
Азиз Азимов
встречали) так ты не общайся с такими, общайся с нормальными
тупость
Лариса Берг
Ольга Агеева что тупость ? что солнышок здесь дохера и больше вот эта тупость....
Их давно уже нет ((((
нехочу выглядить вульгарно и высокомерно, НО лично я являюсь вполне нормальным воспитанным молодым человеком - 21 год.