Хочу парня...
Я хочу парня мне всего лишь 9 лет.Скоро будет 10.Я вполне красивая но у меня ни кого нету.У всех девочек в нашем класе есть,а у меня нет да и у мальчиков есть.Ето точно они даже им звонят.Как мне познакомится с кем то?
Вам совсем немножечко осталось, тем более, - такой красивой! Знайте, что он. - будет и представляйте, внушайте себе и другим, что он - есть! А познакомиться, - проще простого! Общайтесь с мальчиками побольше, заведите себе подружек, у которых полно друзей, расширяйте круг знакомств! Всё у Вас получится!
Я подайду?
мдааа! моей дочери 11 и ей некогда думать о таких глупостях! займись спортом направь дурную энергию в мирное русло! тогда, с свое время, в своем кругу и найдешь себе парня, а пока рано этим голову забивать!
" у всех есть, а у меня нет " - хочешь быть вместе со стадом?
Глупенькая, всему свое время! А девчонки из твоего класса прост врут тебе, хотят показаться взрослыми!
"Я хочу парня мне всего лишь 9 лет... "
афтар, ЖЖОШ! Главное, все отвечающие повелись и советуют, советуют.. . реально НЕДЕЦКИЙ отжиг
Говори всем что у тебя тоже есть.
Епта О_о - парня хочет в 9 лет
И у мальчиков парни есть?
не рано ли? ладно я понимаю.. хочется того что есть у твоих друзей.... понимаешь парня не так просто найти когда ты про это забудишь он придёт... сам... следи за сабой за ноктями волосами и лицом.. красиво одевайся ..ну и всё..ну всётки рановато о парнях думать