Ох!! ! Люди, я хочу парня.. . что делать... О_о...:))

Посмотри вокруг. наверняка он где то рядом ходит. а ты даже не замечаешь его, красавица!
Владимир Сысоев
Лучший ответ
пойти взять его,
Иван Мишуров
Позвони знакомому и скажи хочу тебя прям сейчас не сомнивайся примчится.
*)
*aliya* ))
поспи пройдет
Влада Злобина
Найти парнишку, - не беда, -
Готов сейчас взять трубку:
Жаль, телефона провода
Скрутились не не шутку...
Так возьми его))))))))))))))))))))
хотя бы улыбнуться ему)) ) надо же с чего то начинать)))))
трусы снимай! в трусах не выйдет!
Мишка больше не устраевает.... Хочешь так возми....
Юлия Сокова
Позвонить и сказать)) ) Он щас наверное то же на стены лезет )))
купи вибратор.
приезъжай ко мне
Сергей Дрыгин
найти парня....
Тоже мне проблема, по моему, это им и говорить не надо, только глянь)))))
Возьми его! ведь вам это проще сделать нежели парням уговорить девушку!!!! Проверено многими!!
Маструбация, лучший друг и товарищь растущих организмов
Ну, как что?? 7 Я думаю, что нужно сказать ему об этом.. . или намекнуть, может откровенный наряд поможет, коротенькая юбочка.. . кофточка с вырезом. и т. д.
Напиши свой домашний адрес и разошли самым сексуальным парням, они уж точно не будут ломать голову зачем он им, а через час точно будут у тебя!
и что в этом такого? много кто хочет
Макс Исаев
да ни чего не делай=) расслабься, он сам придёт=) можеть быть а может и нет=) но париться не стоит=)
13 лет и уже секса ей давай.