Она меня бросила, как жить дальше?

Виктор Снегирь
убейся о стену
Каухар .
Лучший ответ
Не. . Вернется, ушла на океанские просторы откармливаться. .
У пингвинов вроде так всё происходит..)))
найди другую и не заворачивайся.
Поздеев Вадим
Как жил раньше - с Радостью !"Если твоя подруга ушла к другому, то неизвестно кому повезло... " Не зацикливайся. Прости за сравнение -"каждому горшку своя крышка". Значит вы не половинки одного целого.. .
ГЛАВНАЯ ТВОЯ ВСТРЕЧА ВПЕРЕДИ !
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
С горем пополам))
Она сделала мужественный шаг, поняв, что ты не её человек.
А можно было бы долго ещё мотать розовые сопли, завести кучу детей и потом расстаться.
Радуйся, что у тебя так всё быстро закончилось.
Поблагодари свою девушку и живи дальше
Aleksandr Saveljev
хорошо))) назло всем и ей в том числе)))
Leno`k Kornienko
Перекрестись и скажи - Слава Богу! )
если бросила -знач не твоя, недостойна тебя!
Будет другая, самая лучшая, желанная! Просто нужно немного терпения..
Живите как жили без нее. Уважайте себя и любите.... и притяните к себе ЛЮБОВЬ обязательно! главное правильно отреагировать на ситуацию-спокойно и без ненависти и злости. Агрессия нкогда до добра не доводит! Удачи вам в новой жизни без НЕЕ.
посмотр фильм типа "мальчишник в вегасе" и т. п. я думаю уже после этого твои мысли начнут приходить в порядок! ))) я серьезно!!!
Прими как испытание и живи дальше. Время лечит.
ваааа))) ) да подожди еще немного, потрепи свои нервы в ожидании, а там и сам уже забудешь не заметив)))
Без нее.