Как жить дальше?)

так же, как и прежде
Александр Кудряшов Г. Ашхабад
Лучший ответ
Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Виктор Davinchy
целеустремлено ведь жизнь не стоит на месте
Oleg Vagapov
В полную силу... Жизнь прекрасна... Лето...
радостно
Как жить дальше?

--------------------------------------------------------------------------------

Моя история, наверное, не покажется вам интересной, но мне очень хочется поделиться с людьми, которые поймут меня (просто среди моих подруг нет таких, которые бы расстались со своими половинками) . Я знаю такие темы уже обсуждались, но мне очень плохо и хочется услышать (прочесть) мнение людей, которые это уже пережили, если это конечно возможно…
Мне сегодня приснилось, что мы снова вместе, как будто и не было этих 6 месяцев разлуки. И все в этом сне было таким реальным…
Когда мы познакомились, мне было 16.И я тогда мечтала о сказочном принце, и он наконец-то появился в моей жизни. Целый год я жила, как в сказке, но потом я пошла в универ, и все изменилось, я стала ревнивой (хотя повода он никогда не давал) до жути, стала считать его своей «вещью» , с которой как плохо не обращайся, никуда не денется. Правда я свое поведение осознавала, извинялась, а на следующий день все повторялось. Я видела, что все в наших отношениях уже не так, это раздражало еще больше. Но Он терпел, и постоянные упреки и всяческие запреты. Он так меня любил… Я знаю, что сейчас, читая это каждый подумает, вот дура (получила по заслугам) , это правда, в свое оправдание могу сказать только: это были мои первые отношения и я много не понимала, это был какой-то переходный период в моей жизни, когда мои комплексы не давали мне покоя.
Так проходил второй год наших отношений, но в апреле мы сильно поругались и с этого момента все начало разрушаться. В июне я больше не видела в его глазах любви. Мы поссорились, через неделю он пришел и сказал, что нам надо расстаться, он меня больше не любит. Я никогда не забуду тот момент, когда мы обнимались и плакали на лестничной клетке. Через его футболку, я ощущала такое родное тело. Почему, мы понимаем, как дорог человек, только когда теряем его?
Мы пытались остаться друзьями, у меня не получилось… Я была сломана, жила на как автопилоте, есть не могла (похудела) , даже солнце не радовало. Сейчас легче, но счастья нет.
Мы живем в соседних домах, я когда встречаю его, все во мне умирает. А он идет и 1000 раз оборачивается. Вчера он мою подругу просил, передавать мне привет.
И ничего не помогает его забыть, ни другие мужчины, ни учеба, ничего.
ВЫХОДА НЕТ…

P. S.я знаю, что сама виновата, знаю, что плачу за свои ошибки. Но я не хочу жить, зная, что он никогда меня больше не обнимет.
Простите, за такую « сопливую» историю, просто я хочу знать, возможно, кто-то переживает подобное, а я в свои 19 просто много не понимаю.
а в чем собственно проблема? как ты жила раньше так и продолжай ...
никак
думая о будущем)
Как позволяет совесть)))
Надо менять свое отношение к действительности. Депрессия - это своего рода испытание на прочность. Или вы превзойдете трудности на вашем пути, или потеряете себя, расточая энергию жизни на самобичевание, жалость, уныние и неуверенность.
Больше бывайте на природе, гуляйте в парке, в саду, в лесу, у водоемов с проточной водой,
Вступайте в контакт только с позитивными людьми, заряжайтесь положительной энергией. Все будет хорошо, поверьте! ! Удачи!!!
Максим Мицик Спасибо, но у меня нет депрессии)
Спрашиваю ради развлечения