насколько хватит любви на растоянии
смотря как любишь
Насколько Вы сами, любящие сможете их вынести.
Это будет зависеть от того насколько крепка ваша любовь, насколько доверяеете друг другу, насколько ваши отношения серьезны. Я считаю ничего не возможного нет. Как раньше ждали девушки из армии своих парней 2 года! И ничего, у многих сложились дружные семьи. Любовь не знает границ и времени! Любите и будете любимы!.
Зависит от отношения обоих друг к другу.
Знаю человека, который свою любимую ждет уже больше года, так же, как и она его! И это очень романтические, хотя и нелегкие отношения! Хватит этой любви настолько, насколько вы оба этого хотите! нет ничего невозможного!
Виктория Кочерга
У нас всё сложнее уже почти 2 года он учится в другом городже А я его постарше немного и работаю в нашем городе Но люблю сильно И очень переживаю
Если любить Бога (а он - всегда как буд то на расстоянии - хотя всегда незримо рядом) - то зависит только от желания.. .
Любить человека (живого - или уже нет) на расстоянии - примерно то же самое... .
У каждого человека есть своя половинка - которую он мог бы любить "от" и " до", если встретит на своём жизненном пути ...А не встречая - может сходиться с более менее - подходящими другими "несовсем соответствующими" половинками - лишь бы не чувствовать боль одиночества и невостребованности... поэтому, так часто распадаются браки...
Я в этом вопросе -- пессимист. Любви на расстоянии хватит ненадолго. Лучше всегда быть рядом. Это наверное максимализм, но это возможно!