Насколько неправильно я себя вела в этой ситуации?

Встречалась вчера с человеком 2й раз, он принес цветы, однако пригласил в ресторан не только меня, а еще 2 друзей. Ладно, человек намерен отохнуть, собирает вокруг приятных себе людей, кто-то придет, кто-то не сможет в этот вечер. В итоге так и получилось - один из его друзей не приехал. Однако через некоторое время подошел приятель того друга, который был с нами, МЧ прителя не знал. Этот мужчина был старше нас всех, намного выше по материальному уровню, такой красивый холеный мужчина. Очень скоро он перетянул все внимание за столиком на себя, потому что ко всему прочему он оказался прекрасным рассказчиком, к тому же рассказывал такие вещи, на которые другим было в принципе нечего ответить: то он летел вместе с дженифер энистон, и она его пригласила на тусовку, то он специально ездил куда-то и научился разбираться в таких-то винах... Такой вот дядя... Через некоторое время вся беседа по большей части уже происходила между мной и им. Ему, как явному любителю симпатичных молодых девушек, была интересна я, а мне было интерено его слушать. Я еще некоторое время пыталась, вставляя замечания, втянуть в беседу остальных, отвечая окидывать взгядом всех ну и т.п., но к тому моменту мой спутник и его друг абсолютно стухли, перестали участвовать в разговоре, и я на это забила. Наша беседа по сути один на один продолжалась около получаса, затем дяде и другу пришлось уйти, и мы остались вместе с МЧ. МЧ дал понять, что причина его тухлого настроения - мое поведение. а) насколько я неправа? б) если я неправа, то что мне нужно было делать в такой ситуации?
Ну если он хотел интима, так надо было и сидеть только вдвоем, все твое внимание было сосредоточено только на нем, хотя думаю это вроде ревнушек ты ж типо со мной, не парся общаться с интересными людьми это нормально.
Айгерим Нурекина
Лучший ответ
...вы в начале отношений... пока ещё ничего не приобрели но и не потеряли.... поговорите и если не найдёте понимания----разойдётесь пока не поздно.... я например думаю что он задумался о том что может "недотянуть" до тебя...
Uluk Sopubekov
по моему ты все делала правильно. Нужно было МЧ быть порозговорчивей
Оба хороши, он малознакомую девушку ведет в компанию с такими "дядями", а девушка "уши развесила" и "растаяла".
Парню не надо было устраивать эти "смотрины" (он именно хотел показать тебя друзьям) на такой ранней стадии отношений, с другой стороны я могу его понять (но не одобрить) если мнение друзей столь важно для него, ну неуверенный он ( и вообще это сложно объяснить) .
А как именно нужно было вести себя вам я сказать не могу, ибо я не девушка, но на месте МЧ я бы закипел от недовольства.

PS Дяди не хотят "платонической любви" от молодых симпатичных девушек, которые слушают их открыв рот, а хотят в этот рот....
нда.. . судя по тому что написано, ошибкой было то, что ты не участвовала в разговоре, а в диалоге, это не приятно не только МЧ но и вообще людям в большой компании.
Нужно было привлекать к разговору и МЧ и его друга, отвлекаясь с вопросами по теме на них.. . (допустим: Твой МЧ - Сергей, его друг - ваня, гость - Ананас)
Ананас: бла, бла, бла.... БЛА!
ты: слушаешь
Сергей: тухнет
Ваня: тухнет

Ананас: БЛАААА, бла бла
Ты: Сергей, а ты что думаешь по этому поводу?
Ваня: Вань, а ты?
ты: Я вот считаю.... бла бла.. . вы со мной согласны? ?
и т. д.
Вот в этом случае поворот сюжет идет совсем по другому руслу и все учавствую в разговоре. Да и нужно показывать своему МЧ что он не один за столом сидит. Возьми его за руку, прижмись к нему, прерывай Ананаса, обращаясь к своему МЧ с вопросами или просто нежными словами.. . так ты и Ананасу дала бы понять, что его шансы равны нулю....
Пьянков Игорь
надо было с дядей контактами обменяться
мне вообще не понятно, для чего он тебя пригласил ТУДА?? ? это похоже на спектакль, только с какой целью? посмотреть на твою реакцию бредням богатенького дяденьки "клюнет-не клюнет"???
Знаешь трудно сказать права ты или нет. Но вот на месте МЧ я бы тоже сделала тебе замечание. Ты получала удовольствие от общения с дядей вместо того что бы общаться со своим МЧ.
Не плюй в колодец!