Растояние помеха для любви?

Как сказать, с одной стороны наоборот люди скучают друг за другом, думают друг о друге и считают дни когда они встретятся, а с другой стороны вот наглядный пример: Есть у меня знакомая и вот ее муж работает в другом городе из-за финансовых проблем уже много лет, а к семье своей приезжает периодически, переводит им деньги. Когда муж моей знакомой приезжает она становится любящая и нежная жена, как только муж ее уезжает она сразу начинает громить своего любовника и встречается с ним. И очень плохо отзывается о своем муже когда его нет рядом. Еще неизвестно как ее муж проводит свое свободное время в другом городе. Вот Вам и одна из тысячи ситуаций.
Сударыня *
Лучший ответ
Для любви - нет. Для встречи - да!!!
нет, для настоящей любви-не помеха
Вадим Баал
Да помеха начинаеш потихоньку отвыкать)))))
нет, не помеха. а испытание!
Павел Соболев
pereazjat' tebe togda nujno =))))
Анна Савина
Для настоящей любви преград не существует!!!
Если ты его реально любишь... тебе всёравно будет на расстояние.... ты переждёшь... главное чтобы и он не совершил глупостей)))).... а с другой стороны... ты можешь от него начинать отвыкать.... тебе уже будет становится всёравно.... канешно намного лучше когда любимый рядом=)))удачи тебе))
я то же считаю это испытанием-если нужны будете друг другу-то любое испытание преодалеете. Любви тебе и удачи!!!
Растояние для любви, что ветер для огня- маленькое пламя тушит, а большое разгорается сильнее
Еще какая!
Женик )))