Вот пишут, что типа "чужие дети не помеха". Ну извините, коли ребёнок есть, значит девушку кто-то "драл". Какой вывод?

Знаешь, дело тут не только и не столько в том, что ее кто-то драл. Просто я не понимаю, во-первых, зачем воспитывать чужих детей, если можешь иметь своих? Во-вторых, вполне понятно, что баба с ребенком рассматривает мужчину исключительно в роли спонсора, и мужчина в ее жизни не будет значить НИ-ЧЕ-ГО, она его будет только использовать в роли банкомата, а потом ноги об него вытрет, да еще и имущество отсудит. Не обязательно будет именно так, но это самый вероятный сценарий. В-третьих, если она разведенка - это значит, что одну семью она сохранить уже не смогла, следовательно, ненадежна, а если вообще замужем не была - это еще хуже, в данном случае ребенок, скорее всего, нагулян на пьяной вечеринке во время какого-нибудь группового секса, и кто его отец - она и сама не знает. В общем, бабенка с прицепом не вариант, это однозначно.
Бегенч Джумадурдыев
Лучший ответ
Уууу, сударь...))) Как у Вас всё запущено-то... Идите с миром... Ищите девственницу без детей и прошлого... Других только не пытайтесь в свою веру посвятить... Не получится.
Mark Serebrennik
Алексей Беспалов это не запущенность, а скорее всего, ближе- к благоразумию
Так пишут либо дураки, либо лжецы, чужой ребенок ВСЕГДА помеха, причем и для мужчины и для женщины, и никто и никогда не будет любить чужого ребенка, так же как своего....
Mark Serebrennik Он не о любви,читайте внимательнее...)))
Как всегда говорила моя бабуля. царство ей небесное: "Нормальный мужик и чужих воспитает, если семью строит с женщиной, а дураку и свои не нужны! "
Вывод, что рановато те о таких вещах думать - уроки там сделай или еще что.
Юрий Чабуев
Алексей Беспалов любой нормальный мужчина так думает.. возраст тут ни при чём
Гыыыы ))))) Знаете, когда мужчина любит женщину, он такими вопросами не озадачивается, уж поверьте
Toleukhan Imankul
Алексей Беспалов невозможно полюбить девушку, если её уже "драли"
Да вот такие и драли! А потом сбегали как крысы с корабля узнав что она залетела! И вывод только один такие муд.. ки не достойны называтся мужчинами!
Может и не помеха, но геморой ещё тот! По любому.
Есть конечно те, кто любит детей, но не до такой же степени, чтобы не оценить реальные перспективы домоводства и не уметь сравнить их с романтикой и свободой, когда с девушкой можно уехать хоть на край света )))
а где ты найдешь, такую которую не драли???
Мне всё равно я не обращаю на это внимания, если мне понравится девушка, а потом я узнаю что она в прошлом была проституткой или наркоманкой или алкоголичкой или нетрадиционной оеринтации я забью на это всё большой и толстый, так как я говорю так что было в прошлом то там осталось главное что и кто человек сейчас....
Алексей Беспалов а прошлое может повториться в будущем
Вывод простой-лечиться надо от мании преследования.
Знаю одного мужика: - женился на женщине с ребенком, ей было 35, так он ее попрекал, мол не дождалась меня! По его мнению она должна была до этого возраста никого к себе не подпускать...
как говорится "бери ношу по себе"...)))
А на зашитую целку семиабортную налететь не боитесь?
кто-то не просто драл а жёстко драл
Кто полюбит, тому не помеха.
Алексей Беспалов всегда помеха