Я просто люблю детей и люблю с ними играть) И дети отвечают мне тем же)
материнский инстинкт должен быть у женщины заложен с рождения, и она должна ко всем детям хорошо и с заботой относится.
К сожаление, последнее время материнский инстинкт как будто вырождается - все к чему его сейчас сводят, это к принципу родила или не родила. Что само по себе уже бред. Можно вообще родить и бросить, можно свешать заботу о ребенке на бабушку - это все говорит о вырождении материнского инстинкта.
Материнский инстинкт - это безусловная любовь к детям, к чужим и даже к незнакомым тоже.
Что же вы так не любите то чужих детей, девочки? Реально воротит уже...
Почему же? Вот в данный момент сидят вместе с моих 2 соседских мальчика. . мучают мой комп.... щас буду всех обедом кормить.... я всех детей люблю))
Александр Рыбаков
Это не совсем то что я имел в виду.
а ты любишь чужих детей?!
Александр Рыбаков
Ага, прикинь.
Разве может воротить от того, что кто-то не любит? О_О Не любить - это не значит ненавидеть и причинять вред.
Александр Рыбаков
С логикой у вас не очень... Вы даёте оценку с точки зрения хорошо-плохо, но это не тот случай и вопрос наказания или противодействия не рассматривается. Есть такое биологически обусловленное чувство - отвращение, являющееся защитной реакцией организма, в данном случае на моральных уродов )
у меня никогда не было не любви к детям - они тут точно не при чем
почему.. если любит примет спокойно.. это же ребенок и он тут не причем.. обсалютно.. только страдает
воротит реально от чужих детей! НЕНАВИЖУ
Александр Рыбаков
Тупим дальше...
я деток люблю любых - своих, соседских, просто незнакомых. если бы у моего мужа был ребенок - приняла бы его с удовольствием
А отчего, интересно, тебя воротит? Представь, твоя женщина приходит с нагуленным ребенком?
Александр Рыбаков
Ну и дальше что? Вы уж до конца раскройте свою патологию души - когда проблемы взрослых сваливают на ребёнка