разница в возрасте помеха или плюс?
если м страше ж то плюс, а если ж старже м то минус
вопрос не коректный каждоиу свое
Кажется что то я не понимаю в этой жизини вообще)) )
Всегда был уверен, что отлично знаю женщин) да и сейчас так думаю... Но -!!
Сначало мой отец, нашел себе-"невесту" на год младше меня) Я в шоке был)
Но ничего, все у них здорово было) Расстались потом, года через 2 примерно.
А теперь я как узнал.., -так и выпал в осадок!! ! Она на 7 лет меня младше !!!
Теперь хоть буду знать в кого я такой "мачо")))Хддд
Так, что ...-возраст-говорите? -хахахха- делу-не помеха)) ) Проверенно -работает исправно) Хддд
ага по четвергам -секс. а по понедельникам -инфаркт!
иногда помеха, иногда плюс, лично у меня с мужчиной на 11 лет меня старше ничего не получилось, потому что возраст сильно мешал...
Ни то и не другое) Разница в возрасте с любимым человеком ...)Её просто не существует!)
В любом случае плюс! у старшего, можно опыта поднабраться или что-нить новенькое ощутить, а младшенького научить и воспитать под себя! )))
если он тебя старше, то +!!будет лучше тя понимать, не то что сопляки зеленые... чуть что, сразу нахер!
У нас 13 лет разница. Есть плюсы есть минусы. Гу ничего живем почти два года уже. Любовь вобще такая штука- что хочет то и тварит.
надо по конкретной ситуации смотреть. по людям. А если любишь-плюй на все, живем один раз, по крайней мере в этой жизни
Смотря с кем и где – и помеха и плюс (как корабль назовёшь так он и поплывёт) , всё зависит от индивидуального восприятия ситуации
фигня то что возраст привышает 5 лет! это полный бред, и то что больше у него ума и все такое тоже бред
любви все возрасты покорны, так что не заморачивайтесь по этому поводу
разница в возрасте не помеха! ! .если любишь человека и тебе с ним хорошо... наплюй на все.. удачки!)))