Уважаемые молодые люди! Вопрос к Вам! Вы взяли бы девушку с ребенком? Или же это помеха?

Обоснуйте свой ответ пожалуйста!
Если она умница.
Elshan Imanov
Лучший ответ
Если с одним, то вполне возможно.. .
При условии что девушка симпатичная, и получится наладить контакт с ребенком.. . )))
Ирина Самедова
Если у неё есть квартира то взял бы а так чё на улице жить то .))
Оксана Елькина
девушка не котёнок, её просто так не берут... а если вас полюбят, то и с ребёнком возьмут....
Я хочу только своих детей.
Юля Видеркер
В данный момент нет, так как я наверное еще не готов к детям, я их как бы не люблю и не хочу. В будущем - может быть, если меня сильно заинтересует эта девушка. И у меня не появилось бы и мысли "вот этот ребенок - не мой, поэтому нафик его". Но мало кто мыслит, как и я.
Помеха.
Лейла
обосновывать уж не буду извени но скажу из личного опыта. Если сильно "любишь" то ребенок не помеха, но бывает такое как бы это выразиться, что сам молодой человек становится помехой между дочкой и матерью
Если девушка нормальная, то хоть с собачкой, хоть с ребенком, хоть с диваном, под мышкой взял бы. Но, с гораздо большим удовольствием, взял бы девушку с квартирой и машиной.
Это беда и проблемы, вечно упреки, а потом вырастишь этого ребенка он тебе еще и поморде надает а то и убьет. Таких случаев куча. Нафик тебе эта телка с ее выводком, что мало девочек хороших и чистых. Конечно тебе по возрасту сейчас нужен "трах" и ты думаешь головкой, а не головой. Ну по трахался и пора устраивать свою жизнь. У меня сосед дядя Толя, отличный мужик, вот так по глупости попал как ты, взял суку с ребенком - жития нет. Мой дядя так же пожалел ребенка и взял с ребенком, три года нормаль а потом ссучить начала . Тетка с ребенком большая беда.
Нет, ну если кончено ей 21 год, ребенок, тебе под 50 лет. Квартира машина. Дача на Канарах, то так потянет. А если ты простой парень -то это просто большая беда и головная боль...
взял пречем тут ребенок это просто вы так думаеете если у меня ребенок значит некому ненужна