как общаться с девушкой на первых свиданиях? о чем говорить? как себя вести?
о своих о ее интересах, занятиях, спорте, книгах, кино, еде, животных, на первых свиданиях думаю, не нужно затрагивать межличностные отношения.... нужно выбрать нейтральную тему, чтобы вы оба чувствовали себя непринужденно...
На первом же свидании в койку надо укладывать, а не сопли распускать. Потом и темы для разговоров найдутся.
поговорите о трахе.
раскажи какой ты мачо ккой у тя член бальшой можешь даж дать потрогать.. . паралельно читай стихи про ужасы любви
Нужно быть самим собой!! ! Естественность привлекает. А если ты будешь стараться вести себя не так, как тебе привычно, то со временем ты все равно устанешь притворяться, и тогда будет тяжело объяснить, что на самом деле ты другой
Естественно и расслабленно. Стараться не затрагивать "опасные" темы и быть как можно более милым)
Ничего пошлого, никаких пошлых шуток и глупых приколов!! ! Не нервничай - это самое главное, относись с уважением и по возможности будь естественен!!!! Будь искринен и вежлив!! ! И тогда Точно все будет ОК
ПОГОВОРИ О СЕКАСЕ) СКажи ей что давно не ебался и хотел бы щас натянуть какуенибудь) я тебе обещаю сработает) покажи ей пипиську свою дай ей потрогать и всё поехало пошло....
просто быть проще
естественно, как в жизни
хватай ее за сиськи .. если ломаться станет! нах ее .. найди другую !