паранойя или еще что-то..беда с самооценкой..в общем,такое чувство, что крокодилина я распоследняя.. мужика-то найду?

.беда с самооценкой..в общем,такое чувство, что крокодилина я распоследняя.. мужика-то найду
"Красивые девушки редко бывают одни, но часто бывают одиноки. " Эту цитату я нашел на страничке одной своей знакомой; она, правда, не очень красива (по общепринятым меркам) , но зато так очаровательна, такая милая и славная девушка, и я не сомневаюсь, что у нее всё будет хорошо! И у вас то же самое! А главное, с чего вы решили, что вы крокодилица? не надо так о себе думать, ведь как мы о себе думаем, так и другие начинают о нас думать. Начинайте говорить сама себе: "Я самая обаятельная и привлекательная" (как героиня старого фильма) , и всё наладится!
Василий Клипоченко
Лучший ответ
крокодила...)
Анна Сорока
несомненно.
личико у тебя симпатишное... да, наверно, низкая оценка в шоле была)))
Анастасия * где ж вы мое личико рассмотрели? и в школе я отличница всегда была
да, может ты и права.
Так ведь и у крокодилиц крокодилы есть)) ) и с чего это Вы вдруг так о себе?!
Анастасия * так ведь не хочу крокодила-то к тому же :)) да с того, что давно уже не удостаивалась взгляда восхищенного и вообще.. нет мужчины любимого.. ищу в инете, на этапе обмена фотками все и заканчивается.. вывод сам по себе напрашивается
еще и не одного
Маш а фото где?
Как нам определять крокодил нет?
Арсений Ершов
Анастасия * однажды спрашивала уже.. почти все согласились - крокодил
выстави свои фото на ТДВ и устрой голосование

через день-два фото удали

проанализируй результаты голосования

измени что-нибудь

и снова с начала...
..
...)) ...))
Самооценка - это же не самая страшная вещь в мире, ее легко поднять, главное знать, как именно!
Нужно полюбить себя такой, какая есть и тогда все окружающие к тебе потянутся! Не стремись к идеалу, просто будь собой!
Главное правильно формулируй в голове свои мысли, чего именно ты хочешь. Во-первых каждый день, если все совсем безнадежно, то читай какие-нибудь ободряющие стишки, вроде этого:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить??? ?

Это же ведь не сложно? Когда ты привыкнешь к тому, что ты заслуживаешь всего, что есть в этом мире, тогда ты это и получишь... .

Я люблю заглядывать в мастерскую волшебников и у них очень много полезного, например:

Вот так всегда у Волшебников водится:
платочек теряют, сто баксов находятся!

Прям иногда удивляться приходится:
Работа уходит, а Бизнес находится! !

Даже фортуна в азарте заводится:
Носок потерял, а квартира находится!! !

Милые дамы любите себя со всеми своими прелестями и недостатками! =)))
пойми, дело не в крокодилине... вот если ты будешь умная, веселая, общительная, разговорчивая... и проч. в том же духе-проблем не будет. всегда надо самой создавать движение вокруг себя!)))
У меня часто бывает, что самооценка падает ниже плинтуса и мне кажется, что все у меня не в порядке, волосы не так лежат, маникюр саморучный, еще и поправилась, но потом это все проходит само по себе, просто есть такие дни самокритики, как правило у большинства женщин в месячные или перед ними, но если беда с самооценкой уже давно, то попробуй изменить внешность: стрижку, цвет волос, похудей или наоборот чуть-чуть поправься, вещи по сексуальней купи, ходи на каблуках, купи новые духи, гляди и мужики потянутся!!! !
Именно так часто и бывает-личико нормальное, а вот самооценка, манеры, жесты, интонация, причёска, стиль-короте, то что можно и нужно улучшать всегда-не на уровне. Создай правильный образ, и всё получится!