Жаль его разочаровывать, как быть? см. внутри....

Он посмотрев мое портфолио (а меня ни разу не видел), объясняется в любви, как ребенок весь в восторгах. Звонки и букеты. Сообщения в инете. А я теперь встречи боюсь. Да, на фото - красиво (на то оно и портфолио), в жизни - очень обычная,честно. Он так "жарко" поверил в сказку! Мне уже неудобно и надоело избегать с ним встречи.
Встреться, изначально рассчитывая на его разочарование! и веди себя так мол А чего ты ожидал? как ты уже сама сказала, портфолио есть портфолио, сказочно красиво!
Может все окажется намного успешнее чем ты будешь. и ты понравишься ему настоящая, а не картинка! а если нет, ну и не надо! для него это будет уркоом в следующий раз!
не бойся рисковать, поверь, будет весело! =)
Евгений Рокецкий
Лучший ответ
кинь ему ссылку на www.adobe.com , какбы намекая
Валентина Агапова )))))))он не поймет
Вот поэтому и надо знакомиться в реале ))))
Отправь ему серию разных совершенно фоток, среди которых пошли фотку, где ты в самом обычном для себя виде. Попроси его, пусть угадает, на какой фотке изображена ты. Угадает и оценит- смело можешь встречаться, а нет- так нет "ВЫ НЕ УГАДАЛИ, ПРОЩАЙТЕ". Вот и все.
Olga London
Вам нужно встретиться, если даже ничего не получится вы по крайней мере жалеть больше ни о чем не будете, а так останется повод для сосмнения. Вы должны понять, что любят в первую очередь за внутренние качества человека, а не за внешность. А вы судя по вопросу и рассуждениям на мой взгляд не плохой человек. Я надеюсь что у вас все получится! Удачи!.
Хван Ирина
Валентина Агапова спасибо, получается что мужчины любят за внешность все-таки, а остальные качества "приписывают" сами
Лучше сразу увидеть и решить для себя, нужен он тебе или нет, а то можно так в эту игрушку наиграться (в кошки мышки) мало не покажется никому и будет этот груз висеть мёртвым грузом, если встречу постоянно откладывать...
а он что ребенок, фотки фотками, а жизнь прекрасней))))
Валентина Агапова в 40 - уже не ребенок))) или наоборот уже как ребенок)))!
перебори страхи и встрться с ним)))))) ) если не тонравишься такая какая есть то на*уй такой нужен???? ну а если понравишься то втречайся и люби!! ! удачи!!!!
Валентина Агапова то что он там себе напридумывал....мечты у него не останется))))))